В целом,в компании так давно сменились управленцы, которые волокут бизнес в пучину. Падение во всех каналах, построение продаж через незамысловатую учебную методичку P&G, элитного алкоголя — это нонсенс!!! Что касается людей которые не из системы P&G -идите стороной, это утопия!!!
Работал в ней. Зря потратил время.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Новый менеджмент думает только о своих попах при этом декларирует всяческую заботу о коллективе. Вранье стало нормой. Компания перестала быть иностранной с начала спецоперации, в управлении люди с менталитетом 90х. держитесь подальше, все заслуги этой компании остались в далеком прошлом. Подробнее>>