Фантазией ребята точно не отличаются. Заработанное на чужом труде имя Антоном Михайловым используется мягко говоря слабенько. Ненадежный хостинг, скудный дизайн, завышенные цены. Читатели теминого жж видимо не заметили кавычек в слогане Долго, дорого, х..во и воплотили его в жизнь.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации