Пожалуйста предсттавтесь как вас зовут
Аферисты точно налогов неплатят
Там аферисты или наркоманы Ирина неодекватная Марк такой же.
хотел поработать с ними приехал чтоб убедится так что я вижу бардак машин нет отношения к товару страшное хорошо что сам приехал и все увидел
кучка идиотов обман и зарплата в конверте
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Автошкола МИГ на самом высоком уровне, оценка 5+. Стоимость обучения невысокая, что безусловно радует. Никаких дополнительных затрат, обмана. Преподаватель Константин очень грамотно и понятно все объясняет использует современную методику обучения. Инструктор мне достался адекватный, на доп. занятия не раскручивает. Сама отучилась, сдала со второго раза, теперь советую всем друзьям и знакомым.
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пошел туда по советам знакомых - теперь и сам буду советовать эту автошколу). Учиться там легко и недорого. За внутренний экзамен не дерут (всего 150 рублей), в других школах дороже. Теорию я сдал с первого раза - Константин Викторович подробно каждый сложный вопрос разбирает. Инструктором был Владимир Викторович Цой, опытный и спокойный). Есть своя площадка. В общем учитесь в Миге, главное учитесь). Удачи!)
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хорошая автошкола МИГ. Я на прошлой недели получила права и теперь могу самостоятельно ездить. А училась я в автошколе МИГ. Теория далась очень легко преподаватель Константин Викторович все очень доходчиво объясняет а вождение было у Виктора Михайловича. По началу мне было нелегко, но я постепенно становилось лучше и лучше. Я за это очень благодарна Виктору Михайловичу за его
терпение, за то, что он меня научил думать и управлять автомобилем. Экзамены сразу тоже не смогла сдать, только с третьего раза, но все позади и у меня есть права, и я
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю 3 месяца Адекватный колл центр. Много народу из разных городов, все удалёнщики. По Зарплате честно всё. По сложности как везде. Руководство - адекваты без перегибов
Отрицательные стороны:
Пока критических минусов не отметил
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полный беспредел. Не понятно как идёт начисление. Изначально говорили, что налог оплачивают они, по итогу часть налога с копеек, которые платят приходится оплачивать самой. До руководства не добраться. С менеджерами ни один вопрос не возможно решить. Одним словом рабовладельцы.
Положительные стороны:
Ни каких
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания,мало того,что обманывают по сумме оплаты,так ещё и не оплачивают налог,изначально менеджер см?ены сказал не спешить,что у всех ставка 1500,можете не спешить,по итогу потом написали что была сделка и с трудом заплатили по 1100 и то с большой задержкой,причём даже людям кто выходил на раннюю смену,так ещё и кормили завтраком с налогом,пока люди сами не оплатили его,а эти вообще перестали отвечать на сообщения
Положительные стороны:
Нет,от слова совсем!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Так сложилось что, на мой взгляд не эффективного управления компанией "Поинт лоджистикс" компания потерпело полное фиаско. Почему ? Да черт ее знает, непонятно и по сей день. Возможно специально а возможно и нет. Что с коллективом, из которого можно отметить всего лишь пару человек которые стремились что-то предпринять сделать и наладить хоть какую то работу. Из работников на середину 2012 года их видимая численность была около 7-8 человек. Что касается порядочности...... руководство компании не утруждало себя и не стремилось вести честную открытую взаимовыгодную политику по отношению к поставщикам услуг, а о работниках вообще можно было не вспоминать, так как с 2013 года до сих пор не получили зарплат ни один из сотрудников. На данный момент компания под управлением 2х "босов" имеет задолженностей по самые уши. Задолженности коснулись как и расчетов с поставщиками так и расчетов по зарплате своих сотрудников. Однако ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Крутая была компания)
Отрицательные стороны:
Больше нет компании( ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Что можно сказать о компании, когда владелец Еремин Артем Владимирович и генеральный директор Конопешко Илья Алексеевич, кинули своих сотрудников оставив без зарплаты за 3 месца и не уволив их в правовом порядке. Компания задолжала кучу денег и решила "перепродаться" в разряд черных фирм. Сейчас Конопешко Илья Алексеевич организовал новую компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАМОЖЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ".
ИНН 7701391281
КПП 770101001
ОГРН 1147746328421
Плюсы в работе:
К сожалению положительных сторон не увидел.
... Подробнее>>