Люди, если Вы благоразумны, бегите от этой конторы со всех ног! Мы спокойно работали, пока не сменился гендиректор. Был нормальный парень, но его выжил предыдущий гендиректор — всем известный эксперт во всех областях Руслан Осташко, который теперь вновь руководит. После возвращения Осташко все кардинально изменилось. Нынешнее руководство сплошь некомпетентные лица, не имеющие элементарного образования, не говоря уже о специальном. Финансовый директор — не может посчитать элементарный НДС. Исполнительный директор самый недалекий в буквальном смысле этого слова (учитель музыки и ОБЖ, занимающийся IT-проектами) ведет себя как высокомерно, постоянно угрожает, особенно порядочным людям, отказывающимся «стучать» на других, всех обманывает, с людьми обращается, как с мусором, постоянно ищет кому бы еще понизить зарплату.
Зарплату сначала обещают одну, а на деле платят гроши, постоянно при этом повышая объем работ. На работу захотят- оформят, но обычно не хотят, в большинстве случаев официальное трудоустройство приходится выцарапывать. по несколько месяцев (!). Заставляют людей перерабатывать, но ничего за это не доплачивают, ссылаясь на то, что официальная зарплата у всех 20 тысяч, и вообще радуйтесь, что получаете еще что-то сверху в конверте. Ни о каком соцпакете речи даже не ведется, если с человеком что-то случится, больничный ему оплатят только из белой зарплаты (вот тебе 3-4 тысячи — подавись). Мою коллегу уволили за то, что она говорила правду. А уволили так — просто поставили перед фактом, что она уволена. Когда она отказалась писать заявление по собственному,ей просто заблокировали пропуск на работу, тем самым ограничив доступ к рабочему месту и вынудив уйти. Таким же образом поступили и со множеством других квалифицированных специалистов, сейчас на предприятии страшная текучка кадров, что говорит о полной неэффективности управленцев. Я очень рада, что этой компании больше не работаю.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Хочу оградить от опрометчивого решения желающих трудоустроиться в данную контору. Я работаю в департаменте системной интеграции. После Осташко Руслана, был отличный ген. директор, прекрасно разбирающийся в ИТ-сфере. Но Осташко просто гложет зависть к людям с интеллектом. Коллектив нашего департамента слажено работал, пока некоторые руководятелы под предводительством того же Осташко не стали совать нос в нашу профессиональную деятельность, абсолютно не имея ни понимания об информационных технологиях ни о менеджменте. Начались какие-то необоснованные проверки, сокращение заработной платы, поиск кандидатов на увольнение, вербовка стукачей. Практикуется принуждение к увольнению неугодных, т.е. тех чей IQ явно выше руководящего состава. Заработная плата у всех сотрудников от уборщицы до директора департамента 20 тыщ.руб., остальное в конверте. Причем обещают одну зарплату, выплачивают другую, больничный лист по белой зарплате. Люди работают без трудоустройства. Руководство чувствует себя полностью безнаказанно. В итоге развалили ... Подробнее>>
Люди, если Вы благоразумны, бегите от этой конторы со всех ног! Я два года в ней спокойно работала, пока не сменился гендиректор. Был нормальный парень, но его выжил предыдущий гендиректор - всем известный Руслан Осташко, который теперь вновь руководит. После возвращения Осташко все кардинально изменилось. Нынешнее руководство сплошь некомпетентные лица, не имеющие элементарного образования, не говоря уже о специальном. Финансовый директор Подробнее>>