Всем доброго времени суток, как и все искал работу.
Наткнулся на очень интересное объявление которое сразу же меня заинтересовало, а именно, производство спортивных покрытий из резиновой крошки. Позвонил по контактам указанные в объявлении, сразу же договорились о встрече на ул. Автотранспортная, 49, оф. 108. При первой встрече директор компании зовут его Соболев Максим Александрович показался мне ответственным и много обещающим человеком, который очень любит свою работу и свое имя на которое он очень много работал и сейчас работает. Показывал много фотографий своих работ, обещал стабильную заработную плату каждую неделю по четвергам. Мы договорились, что я выйду на работу на следующий день, пожали руки заключили договор.
Придя на работу, меня обучили всему мастерству, и всем азам по работе с резиновым покрытием. Я отработал неделю, и что вы думаете? Начались задержки, с начала я подумал с кем не бывает, подождал. Мне скинули не большой аванс, после чего начались опять завтраки по поводу оплаты. Отработав почти месяц, меня уволили, не внятно объяснив за что, и не выплатив чуть больше 20 000 рублей.
После чего начался новый набор сотрудников на данную должность. Ребят, будьте аккуратнее с данным человеком, язык у него как помело обещает золотые горы, а по факту вы будете работать за "спасибо", умереть с голоду он вам не даст, конечно, будет давать по 1000 рублей в неделю на еду.
P.S. Так же данный человек занимается ремонтом шин, под тем же названием компании "Доктор Тайрес", в который так же очень долго задерживает заработную плату (разговаривал с сотрудниками), ввиду этого текучка кадров у него зашкаливает. Будьте аккуратнее!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Всем доброго времени суток, как и все искал работу. Наткнулся на очень интересное объявление которое сразу же меня заинтересовало, а именно, производство спортивных покрытий из резиновой крошки. Позвонил по контактам указанные в объявлении, сразу же договорились о встрече на ул. Автотранспортная, 49, оф. 108. При первой встрече директор компании зовут его Соболев Максим Александрович показался мне ответственным и много обещающим человеком, Подробнее>>
Всем доброго времени суток, как и все искал работу. Наткнулся на очень интересное объявление которое сразу же меня заинтересовало, а именно, производство спортивных покрытий из резиновой крошки. Позвонил по контактам указанные в объявлении, сразу же договорились о встрече на ул. Автотранспортная, 49, оф. 108. При первой встрече директор компании зовут его Соболев Максим Александрович показался мне ответственным и много обещающим человеком, Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже более трех лет на заводе клееного бруса в Покрове. Коллектив отличный, нет алкоголиков и "приезжих". Платят вовремя вообще с этим проблем нет и практически здесь самые высокие зарплаты... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это та Ортомода на Ткацкой в каком-то трехэтажном домишке? Где толпами ходят нелегальные мигранты-таджики и узбеки? И мизерная зарплата?
Москва
Подробнее>>
Екатерина:
Отрицательные стороны:
От предлагаемой работы впечатления двоякие, женщина которая показывала приют очень приятная, дети к ней так и липнут. Но очень уставшая, все же эмоционально там тяжело , дети разные и все из неблагополучных семей. Очень разочаровал размер оплаты, предложили проживание и питание но мне это было не нужно. Неудивительно что никого не находят, сейчас уборщицы работают только за такие деньги. Не советую.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет отзывов - не правдо ли удивительный факт учитывая что это общепит)))
Казань
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
со сменой власти в иркутском филиале пришел полный крах. Знакомство с новым директором началось с матов с ее стороны (и это в православной-то компании с глубоко верующими людьми во главе!), абсолютная некомпетентность в ЛЮБЫХ вопросах, от 1С до управления коллективом. Все свои обязанности перекладывала на администраторов (любимая ее фраза, как и девиз по жизни: "Умей делегировать полномочия"). Очень невоспитанная, базарная бабка на рынке вдвое адекватнее данной особы. Вырвалась "в люди" только благодаря лизоблюдству и подхалимажу перед красноярским начальством. Прошло уже более 2 лет с ее появления - ни улучшения, ни тем более расширения, ни положительной динамики в продажах - ничего. Этот человек потопит иркутский филиал!!! Набрала коллектив "под себя" - таких же ограниченных, двуличных особ. Ежедневно перетирают кости неугодным, подставляют, принуждают к написанию "по собственному". Это что касается начальства.
Планы как всегда завышены, поэтому их удается сделать только раза 3-4 в год.
Рабочие места разваливаются, перед покупателями стыдно.
Трафик маленький, заработать достойную зарплату не выйдет (если вы, конечно, не приближенный директора, там и премии, и бонусы, и переработки - все учтется).
Красноярск, Свободный проспект, 59а - 1 этаж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Благодарим компанию за благотворительную помощь детскому саду. от МБДОУ "ЦРР - детский сад №42" пос. Вольгинский Подробнее>>
Анна :
Приют Покров в деревне Яковлево это единственный реабилитационный центр из всех в которых я побывала, где совершенно не возникает впечатления что ты находишься в детском доме. Чувствуется, что дети растут в атмосфере любви и заботы. Для них работают кружки, проводятся различные мероприятия, организовываются экскурсии. И в плане бытовых условий все на хорошем уровне – в комнатах живет по нескольку человек, везде образцовый порядок и домашний уют. Чувствуется, что дети растут в атмосфере любви и заботы. Для них работают кружки, проводятся различные мероприятия, организовываются экскурсии
г.Москва, п.Десеновское, д.Яковлево, ул.Садовая, д.9
Подробнее>>