Мутная контора,работают малолетки….
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Автошкола МИГ на самом высоком уровне, оценка 5+. Стоимость обучения невысокая, что безусловно радует. Никаких дополнительных затрат, обмана. Преподаватель Константин очень грамотно и понятно все объясняет использует современную методику обучения. Инструктор мне достался адекватный, на доп. занятия не раскручивает. Сама отучилась, сдала со второго раза, теперь советую всем друзьям и знакомым.
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пошел туда по советам знакомых - теперь и сам буду советовать эту автошколу). Учиться там легко и недорого. За внутренний экзамен не дерут (всего 150 рублей), в других школах дороже. Теорию я сдал с первого раза - Константин Викторович подробно каждый сложный вопрос разбирает. Инструктором был Владимир Викторович Цой, опытный и спокойный). Есть своя площадка. В общем учитесь в Миге, главное учитесь). Удачи!)
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хорошая автошкола МИГ. Я на прошлой недели получила права и теперь могу самостоятельно ездить. А училась я в автошколе МИГ. Теория далась очень легко преподаватель Константин Викторович все очень доходчиво объясняет а вождение было у Виктора Михайловича. По началу мне было нелегко, но я постепенно становилось лучше и лучше. Я за это очень благодарна Виктору Михайловичу за его
терпение, за то, что он меня научил думать и управлять автомобилем. Экзамены сразу тоже не смогла сдать, только с третьего раза, но все позади и у меня есть права, и я
Волжский г., Профсоюзов бульвар, 30-А
Подробнее>>Маг Саргас – настоящий профессионал своего дела. Он делает всё на совесть, качественно, берет недорого за свои услуги в сравнении со многими другими магами. Я купил у него две книги – первую и вторую, обе наиболее полно отвечают на все вопросы и разъясняют тему, даются необходимые практики, результаты уже есть. Ведёт свой канал на youtube, оказывает диагностику, чистки, консультации, и очень качественные.
Россия, Москва, —
Подробнее>>С Магом Саргасом поработал вроде бы не так долго, но сумел избавиться от сглаза конкурентов по бизнесу, наладил свои финансовые и бытовые дела! Купленный амулет здорово меня мотивирует и ведет по жизни! От Мага и его методов остались самые лучшие впечатления! Ни разу не пожалел, что обратился, несмотря на все насмешки родных..хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Россия, Москва, —
Подробнее>>Я достаточно давно знаком с каналом и сайтом мага Саргаса и недавно приобрёл его книги. Меня очень удивило обилие полезной информации, как в книгах, так и в видео, редко встретишь в маг.среде подобную информацию, полезную как для начинающих так и для опытных практиков. Ибо большее количество магов вовсе не маги. Но данное Саргасом вполне совпало с мои мнением, хотя не совсем согласен насчёт некоторых моментов, но тут дело больше в терминологии. Уверен, его деятельность, видео и книги могут пригодиться любому, особенно начинающим в магии.
Россия, Москва, —
Подробнее>>
ОлегВасильич:
Канал Мага Саргаса нашел еще давно. Смотрю, просвящаюсь, плюс про литературу его не забываю, и амулет себе купил. Очень многому научился у него, очень круто изменил свою жизнь к лучшему во всех отношениях, даже не работая с ним очно, напрямую. От Мага и через монитор веет мудростью и знаниями, все кто говорит что он шарлатан - просто глупые хейтеры и дети!!! Подробнее>>
Москва
Подробнее>>Меня Люция обманула на 70000 рублей Подтверждаю это лично.Готов вместе со всеми другими жертвами мошенничества Мага Люции подать заявление в полицию. По телефону, на мои просьбы вернуть деньги, Люция и ее секретарша угрожают мне наведением порчи и всячески запугивают и угрожают. Два таких телефонных разговора я записал на диктофон. Так что доказательства есть. Пусть этой аферисткой Люцией займутся и привлекут Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроился я в МИГ Электро маркетологом десятого ноября и сразу охренел от местной нищеты. Компьютеры старые, все лагает, мониторы еще из прошлого века, работать невозможно. Здание БЦ просто разваливается на глазах. Особый маразм начинается вечером, когда начальник отдела в семнадцать часов пятьдесят пять минут встает коршуном у лифтовой зоны и пасет, чтобы никто не посмел уйти со смены на пять минут раньше. При этом после шести вечера уехать отсюда нереально, лифты постоянно застревают и ломаются, приходится спускаться пешком. Настоящий...
Положительные стороны:
Из плюсов могу назвать только один единственный момент, который удерживал меня в этом дурдоме какое-то время. Офис находится на улице Мироновская 25, а я живу буквально в паре кварталов от этого места. Мне не приходилось тратить кучу времени на утренние поездки в метро и толкаться в автобусах, я просто доходил пешком за десять минут. На этом все достоинства заканчиваются, потому что внутри здания начинается настоящий ад для любого нормального человека.
Подробнее>>