СТАВКИ нет.Только проценты от оборота…Ничего не заработаете-только время зря потратите.Это на 150-20 тыс в мес. надо продавать ,чтоб хоть 200 долларов зарплату выйти.Но таких объемов на сегодняшний день нереально ,с теми ценами,и тем более с нуля.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
СТАВКИ нет.Только проценты от оборота…Ничего не заработаете-только время зря потратите.Это на 150-20 тыс в мес. надо продавать ,чтоб хоть 200 долларов зарплату выйти.Но таких объемов на сегодняшний день нереально ,с теми ценами,и тем более с нуля.
Положительные стороны:
Нет.
... Подробнее>>