Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ольга Малькова

Отрицательные стороны

Сначала в ходит в доверие к человеку, предлагает залив на карту, берёт предоплату за материал и исчезает.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины отзыв Алла Малькова

Алла Малькова:
  В Теремок пришла, чтобы подработать во время декрета. Устраивает работа по графику, размер зарплаты, бесплатное обучние и даже питание. Работаю несколько месяцев, впечатления о работе положительные. Коллектив хороший, поддерживают новичков, да и начальство нормальное. Пока планиорую работать и дальше.

Москва

Подробнее>>

05.01.2021
0 0
ИП Малькова Маргарита Александровна


Отрицательные стороны:
Маргарита малькова Александровна риэлтор г. Дмитров. закрыла свой ип, чтобы не оплачивать налоги. Беззастенчиво обманывает покупателей недвижимости, не выдаёт договор предварительной купли продажи. Деньги не возвращает. Свои ошибки исправляет за счёт покупателя. Не доверяйте деньги! Хоть, кто то пусть не доверит ей свою сделку. Наглая и надменная тётка. Закрыла свой ип, чтобы не платить налоги. Тел +79014026545 Подробнее>>

22.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ELC, сеть магазинов развивающих игрушек - отзыв работника «ольга ольга» о работе в компании

ольга ольга:
Отрицательные стороны:
за шикарное обслуживание покупателей ( поиграть с детьми. -поползать с ними по игровому коврику провести игровое время -1 час - а к нему нужно подготовиться в свой выходной ) всего 15000рублей - о премии забудьте - специально делают высокий план магазины работают за счёт стажёров.

Москва, Вернадского проспект, 37 к3 - 1 этаж

Подробнее>>

09.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Улыбка радуги, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв работника «Ольга Ольга» о работе в компании

Ольга Ольга:
Отрицательные стороны:
положительных сторон в этой работе нет компания обманщиков и эксплотаторов!! Злостный работодатель ОЛЬГА Волкова (( наберут на недельку и уволььняют сволочная компания берегитесь ее

Москва, Кронштадтский бульвар, 7 - 3 этаж, ОЦ Грамзапись

Подробнее>>

09.06.2022
2 3
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!


Отрицательные стороны:
по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
0 1
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Ольга о работе в компании отзыв Ольга

Ольга:
Хорошее место с достойной зарплатой. Мне в Медкомплекс АВК нравится очень многое. Офис удобный, близко от дома. Не надо через весь город ехать. А то я так моталась несколько лет до этого. Плюс работа сама по себе устраивает. Хорошие люди обычно с отличным настроением. Без этой злости, которая часто бывает в коллективах.

Москва,

Подробнее>>

07.01.2019
0 0
Меди Экспо, выставочная компания — отзыв пользователя ольга о работе в компании отзыв ольга

ольга:
много лет назад работала в компании Меди Экспо. Сама компания хороша и проекты отличные и на этом Все. Ген.дир. Ольга-это Сука. С психикой у нее проблема. Постоянно орет. Работать нужно 247. Отношение к сотрудникам самое отвратное. Ее сын ком.дир. в те времена не решал внутри кол-ва ничего. Сама Ольга оч.умная в своем деле профи,платила зп четко. Люди менялись часто. Работать там сложно,если хотите - добропожаловать в АД! обращаю ваше внимание,что ген.дир. не сука,а сучара,тварь. Хуже чел-ка не встречала . О ,да. Отчеты. Каждую пятницу отчет,а в понедельник. Держитесь. работала там более 5 лет назад. ЗП белая, договор оформляют. Четко с зп.

Москва, Вернадского проспект, 37 к2 - 4 этаж

Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Вязанкина Ольга Александрован и Коробчинская Ольга Васильевна фирма Резолюция и другие их фирмы

По представленным ссылкам есть много описаний - суть в следующем уже больше чем 20 человек кинуто ими. Предлагают помощь - в большинстве случаев Юридическую . Врут с три короба про свои "связи на верхах" и способность Быстро решить Ваш вопрос. Но как только получают деньги - начинаются командировки, повышенная занятость по другим неотложным делам, проблемы со всем по очереди родственниками Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
0 0
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

30.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ароматный мир

Отрицательные стороны:
Недостатки это коллектив. Стали выживать уже через неделю.... Пятый человек, для них лишний. Поэтому, они решили, что я их лишила подработок. Меня хватило, только на две недели работы. Впечатление осталось гадкое.
Положительные стороны:
Рядом с домом.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>