Бархатова Зинаида Андреевна берет деньги на приобретение квартиры по льготным условиям, якобы через Туб. диспансер, после чего некоторое время она и ее помощники утверждают что процесс идет, и что квартира в скором времени будет приобретена. Есть подозрения на иные мошеннические и преступные действия связанные с недвижимостью. Просьба, всех, кто пострадал от действий данного человека обращаться по телефону: 8-905-656-28-59
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в компании Автодом в отделе страхования. Коллектив отличный и слаженный, работать одно удовольствие! В период стажировки не чувствовала себя "брошенной" было очень внимательное отношение как со стороны коллег так и со стороны наставника и руководства! Все очень внимательные и отзывчивые. Все сотрудники работают в компании продолжительный период, текучки нет. Мне есть с чем сравнивать так как до этого работала у другого дилерп - "земля и небо"! Такого отношения к сотрудникам не видела нигде! Руководство компании на регулярной основе проводит встречи с сотрудниками, рассказывает о планах развития компании и текущих ...
Отрицательные стороны:
Для меня недостатков нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Бигам - неплохое место для работы. Устроилась контентщиком чуть меньше года назад. Сначала было тяжеловато разобраться во всем, но сейчас все стабильно – задачи понятные, зарплата вовремя. Конечно, бывают завалы, но где их нет? В общем и целом, мне нравится. Офис комфортный, всегда есть вкусный кофе. Планирую и дальше здесь работать.
Отрицательные стороны:
существенных не обнаружено
Подробнее>>
Положительные стороны:
Бонусы и льготы сотрудникам у различных партнеров, благотворительные акции и вознаграждения за друга (10 тыс). Полезные вебинары по здоровью и по другим профессиональным направлениям
Отрицательные стороны:
Считаю, что надо улучшить программу ДМС (новые клиники как минимум)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зп не соответствует согласованной на собеседовании. Продукция просто мрак. Ни слова правды в работе с партнерами
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я, Синицкая Зинаида Геннадьевна. работаю в компании с 01.04.2024г. на должности Сервис-менеджер. Решила сменить сферу деятельности, перейти в онлайн, интересная сфера. Компания молодая, быстроразвивающаяся, очень дружный коллектив. На данный момент мне все нравится, как только появится предложение по улучшению обязательно сообщу.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный фитнес клуб, клиентами загружают на все 100 100к по зп сделала в первый месяц
Отрицательные стороны:
нет микроволновки в тренерской
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне очень нравится моя работа, отношением к сотрудникам, готовность пойти навстречу, помощь в адаптации, можно участвовать в разработке новых процессов, делать свои предложения для улучшения и ко всему прислушаются Много обучающих ресурсов. Оперативная реакция на вопросы у руководства Лояльность, удобство удаленной работы, за год успевала переезжать даже в другой город, но работа со мной при этом осталась, гибкий график работы
Отрицательные стороны:
Конечно хотелось бы чаще принимать свои решения и нести ответственность, но многое приходится согласовывать с руководством
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В прошлом отзыве ошибка. Рабочие смены по 12-13 часов. Так же хотелось еще добавить, что повышение вам могут обещать очень долго, но в итоге набирать новых сотрудников сразу не старших продавцов, как бы хорошо вы не работали.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много. Работала я в данном заведении около года. По началу казалось, что даже очень приличное место, хорошее обучение, чудесный коллектив и зарплата выше, чем в других магазинах. Но оказалось не все так просто. Первое, что я услышала: вы должны быть многозадачны и взаимозаменяемы))) на деле оказалось, что ты и продавец, и уборщик и сборщик заказов, как на пункте выдачи. Помимо этого очень много заданий, которые чисто физически не успеваешь выполнять. А на продажи времени просто нет. При этом было услышано столько противоречий, сначала тебе говорят что клиент на первом месте, ...
Положительные стороны:
Зп чуть выше, чем в других магазинах. Хорошее обучение. Коллектив попался хороший.
Подробнее>>