Самая отвратительная организация на свете!!! Никогда туда не обращайтесь не при каких обстоятельствах!!! Заказал небольшой ремонт потолка в квартире — и сильно об этом пожалел!!! Мало того =, что они переносили мне этот несчастный ремонт ПО ИХ ИНИЦИАТИВЕ — 2 раза!!!, так после, наконец, оговоренного срока их маляр не вышел на работу — ПОТОМУ, ЧТО ПЕРЕДУМАЛ… я в шоке… (сроки горят, у них же уже вперед мною оплачена дальнейшая часть ремонта, а она передумала...) Никто не извинился, диспетчера чуть сами не посылают… (хотя я уже не один раз к ним обращаюсь… видимо на постоянных клиентов им наплевать...) Такого отвратительного обслуживания я не видел ранее никогда!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Заказала такси вчера вечером ВАЗ ЛАРГУЗ серебристый г/н м577еу. Крайне не довольна отношением к клиенту. Во-первых, когда я хотела сесть в авто, водитель сказал - постой, пока я докурю, а во-вторых, когда узнал, что мне недалеко ехать сказал, что вообще не поедет никуда (не выгодно ему видите ли). Что это вообще такое? Я думаю при принятии на работу существует регламент, как себя должен вести наёмный работник. Что это вообще за беспредел? Возите людей. Что значит вообще такое отношение??? При этом уехать нужно мне было срочно и не было возможности ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вызвали такси в пятницу 31.01.14 г. Выпал из кармана телефон по дороге домой, звоним в диспетчерскую, взяла трубку Светлана-объяснили ситуацию, хотели повторно на этот же адрес вызвать того же таксиста, но в ответ последовал отказ. Просили оповестить о местонахождении водителя - он постоянно перемещается. Соединить с водителем не смогли - неоднократный звонок в данное такси ни к чему не привел. ЛЮДИ! Если вы оставили вещи в данном такси к вам отнесутся по СВИНСКИ и никто ничего не вернет, бесполезно! Татьяна, тел.: 8-908-156-24-24.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Буду краткой - моя претензия по поводу кресла для детей. Часто вызываем такси, ездим с ребенком, ему 1, 5 года, оператору сообщаем заранее, в итоге - последние два раза приезжали дедули на прокуренных ''корытах', еще и хамили, что нахалки такие еще и с ребенком и без кресла! Я этого так не оставлю! Нахалы!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
2015.09.26 в 22.40 был вызов по адресу: ул. Чапаева до адреса Буденного. Обслуживал черный "ЛИФАН Бриз", гос. номер Е718 ОХ 152. По телефону был предупрежден, что пассажир с ребенком 5 лет. Водитель на просьбу бабушки закрыть окно, так как ребенок болен и у девочки температура, повел себя неадекватно, ругался нецензурно и сказал, что ему душно и на проблемы ребенка ему наплевать. Девочка заплакала от грубости водителя. Маршрут водитель выбрал сам, вопреки замечанию пассажиру, в результате привез не по нужному адресу. По окончании маршрута затребовал оплату в 100 руб. (этот ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обслуживаюсь в такси 007 уже наверно 2 года. Постоянно езжу в Нижний по тарифу "Мост" и по городу уже вторую неделю каждый день. У меня двое детей, есть собственные люльки. Но вызвав такси 12.10.2015г. Они выставляют счет начиная с 40 руб. плюс 13 руб.-счетчик. при поездке за 76 руб. до назначенного места я в этот раз доехала за 99 руб. А туда меня прокатили по городу в круговую за 85 руб. Т. е. я в это день переплатила 32 руб. Обманщики, больше вызывать не буду. Перейду в другое такси. ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Такси 007 превратилось непонятно во что, такое ощущение, что большая часть таксистов попрошайки - постоянно нет сдачи, а общение с клиентом это отдельная тема. Приезжают порой такие водители, которые не знают элементарных правил этикета, не говоря уже о каких-то должностных инструкциях и правилах работы с клиентом! Авто, серебристый Рено логан Р034НЕ, был вызван 18 января, в конце поездки опять не оказалось сдачи со 100 руб, пришлось оставить 30 руб. ПРОСЬБА К РУКОВОДСТВУ проработайте вопрос со сдачей и объясняйте своим сотрудникам что они не дрова возят, а людей. Тут очень ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приехало такси, Ниссан белый, как только стали подходить к машине уехал, трубку не брал, диспетчер внятного ничего не сказал.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллеги, безусловно, интересные приятные люди, хорошие как специалисты. Руководители некоторых подразделений по-настоящему увлечены своим делом, сотрудники их уважают. Есть возможность удалёнки или гибридного графика при необходимости. Работают с системным планированием задач. Сотрудников обучают правильной работе с канбан-досками, постановке задач по СМАРТу, в отделе развития практикуется scrum. Не в IT редко встретишь сие. Идеи спокойно выслушиваются. Важный навык: аргументировать их эффективность для компании. Руководитель всегда поддерживала, держала позитивный настрой (отдел развития, хелоу). Накануне моего ухода ввелись бесплатные турпоездки для сотрудников и бонусы для их близких.
Отрицательные стороны:
Приходилось задерживаться на работе (не без этого), но никто не обязывал, просто сама понимала, что хочу всё делать хорошо в отведенный срок. Другой вопрос, что компания растёт, в вводимых задачах некоторых должностей приоритеты могут быть размыты. Но это частности, всё решаемо
Подробнее>>
Главный архитектор проектов_Агент 007:
Заявление в суд г. Балашиха (черновик)
На возбуждение уголовного дела, установление ответчика и удовлетворение предоставленного в суд иска к проектной компании ООО АПО «Регион Проект».
В соответствии со статьей 333.36 Налогового кодекса РФ от уплаты государственной пошлины освобождаются истцы – по искам о взыскании заработной платы.
«Федеральный закон от 20.08.2004 N 119-ФЗ (ред. от 07.02.2017) "О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства"
Прошу суд г. Балашиха, возбудить уголовное дело по статьям: УК РФ: Статья 159 УК РФ. Мошенничество и Статья 145.1 УК РФ. Не выплаты заработной платы более года. Статья 127.2 УК РФ. Использование рабского труда. Для осуществления мошенничества, могут нарушаться следующие статьи: Статья 35. УК РФ, Статья 199.2. УК РФ, Статья 146 УК РФ. Статья 285 УК РФ, Статья 292 УК РФ. не выполнение функций налогового агента, ст.123 НК РФ и ст.199.1, УК РФ.
К уголовной ответственности прошу привлечь собственников и постоянно действующий руководящий состав проектной компании ООО «АПО Регион Проект»:
1. Управляющего компанией ООО «АПО Регион проект» - Денисова Юрия Вячеславовича (возможно собственник, требуется установить).
2.
Москва, Гостиничная, 5 к10 - 3 этаж
Подробнее>>
Главный архитектор проектов_Агент 007:
Балашихинскому прокурору, Старшему советнику юстиции, Мамочеву С.Е.
ответчик: ООО «АПО Регион проект», ООО «ДСК №7», ООО «Восточная инвестиционно-строительная компания», в лице генерального директора: Денисова Юрия Вячеславовича, 143909, МО, Балашихинский район, г. Балашиха. адрес регистрации: ул. Звездная, д.7. фактический адрес: ул. Калинина, д.17/10,к.2, 4-й подъезд, (верхний, 20-й тех.этаж). Вход через консьержку 1-го этажа. Далее, Ответчик: ООО "УК "ВИКТОРИЯ ЭСТЕЙТ",144001,Московская Область, Электросталь Город, Карла Маркса, Улица, д.20, Тел: +7 (495) 221-52-51, +7 (496) 579-20-50, e-mail: office@v-em.ru
Заявление (29.12.2017)
Копия заявления (25.12.2017) отправлена на электронные адреса прокуратур: г. Ногинск (noginsk@mosoblproc.ru), г. Электросталь (elektrostal@mosoblproc.ru), г. Балашиха (balashiha@mosoblproc.ru).
(На установление правообладателя интеллектуальной собственности – проекты 3-х жилых домов по адресу: «Многоквартирный жилой дом по адресу: МО, г. Электросталь, ул. Захарченко», д.1, д.2, д.3).
В соответствии со статьей 333.36 Налогового кодекса РФ от уплаты государственной пошлины освобождаются истцы – по искам о взыскании заработной платы.
Прошу следствие
Москва, Гостиничная, 5 к10 - 3 этаж
Подробнее>>