Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Гущина Елена Александровна, 1985 г.р.

Отрицательные стороны

Работала в течение полутора лет в турфирме, не нашла мужества сказать о намерении перейти к партнеру, который заплатит больше сама, доверила это ему. Перед тем, как уволиться, скачала всю базу клиентов, т.е. украла информацию фирмы. Может опоздать на работу, может перепутать важные документы, может — «продаться» партнеру или даже — конкуренту, наконец!

Положительные стороны

нет

Комментарии:
suok
Обычная конкурентная борьба. Грош цена компании, которая не может обеспечить собственную информационную безопасность. А если компания (турфирма) не может обеспечить свою безопасность, то как она сможет обеспечить безопасность клиентов?
А промышленный шпионаж существовал, существует и будет существовать. От микрофирм до транснациональных корпораций. Целые ведомства бьются за то, чтобы узнать информацию конкурентов. И вкладывают, между прочим, огромные деньги. Всё-ж дешевле чем вкладываться в собственные разработки.
Не смогли удержать сотрудника, не смогли сохранить информацию — сами виноваты.
Я никого не оправдываю. Нет ни добра, ни зла. Платите сотрудникам больше, принимайте меры по безопасности и будет вам счастье.
martan
может — «продаться» партнеру или даже — конкуренту, наконец! Она что принадлежит фирме, или лично директору?
Блин… продаться конкуренту. Да она работает на себя и для себя. Она что вам присягу давала? Человеку важны личные интересы. И если у конкурента условия лучше и зарплата больше, то на кой вы человеку сдались?
Посмотрите, в первую очередь на себя. Было-бы все хорошо, от вас бы к конкурентам не уходили.
martan
не нашла мужества сказать о намерении перейти к партнеру А у самих что, кишка тонка написать что за турфирма, адрес, телефон, сайт. Насчет мужества заикаетесь, а сами анонимки пишите. На мелочную месть похоже, не иначе.
Cokol
«На мелочную месть похоже, не иначе» так вы почитайте сообщения бывших сотрудников… аналогично как правило ни одного имени своего… только г__но относительно бывшего работодателя… абсолютно не говорю что все работодатели «белые и пушистые»… но думаю 80% гневных сообщений от работников это обычная обида за увольнение
Cokol
да, а что касается данного случая… то если могут доказать, что она украла коммерческую информацию, то пусть пишут заявление в милицию, ах извините в полицию или в суд… ну и потом было бы совсем замечательно то и тут разместить информацию об этом… и вообще, работодателям надо тоже объединяться в борьбе против нерадивых сотрудников…


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Амориа отзыв сотрудника Гущина Эвелина

Гущина Эвелина:
Работала в Амории менеджером по персоналу . Ушла в декрет . Компания не очень большая , но сотрудники постоянно обновляются . Вообщем , для тех , кто не боится сложной работы - очень даже неплохо. Тем более , что оплачивается это соответствующе . Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Гущина Л.М., ФЛП

женя компания развод набираю на городской перезвоните на мобильный в отдел кадров на номер из трёх цифр в трубке недостаточно денег на счету около 7грн было Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

Москва,

Подробнее>>

20.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Спасибо за помощь Елена Александровна

Положительные стороны:
Полностью с вами согласна насчет Елены Александровны , здесь о ней много написано и я тоже хочу вставить свои 5 копеек , во первых на гадании сразу было понятно что она видит буквально все ! Я шла к ней с...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "МаЯр" (представитель Андреева Елена Александровна): Нет выплаты третий месяц

Положительные стороны:
Для чего делать такие компании если дурите людей
Отрицательные стороны:
Работала 2 года
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Balito (ИП Шафарж Алина Александровна)

Положительные стороны:
Лояльный руководитель, быстрый карьерный рост, высокая заработная плата, премии и поощрения от руководства, возможность согласовать удобный график, хорошие, добрые отношения в коллективе, взаимопомощь.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
5 0
Я не особый гурман поэзии, но Елена Александровна Лихач мне понравилась

Положительные стороны:
Сказать, что я поклонник литературного творчества – я не могу, но иногда почитать для души люблю. Сборники стихов Елены Александровны Лихач помогают забыть о проблемах и на часик отдохнуть от... Подробнее>>

03.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Елена Александровна о компании Глазная Клиника Бранчевского

Положительные стороны:
Я медсестрой сюда пришла год назад. Зарплата достойная для моей профессии, платят всегда вовремя, не помню чтобы хотя бы на день задерживали. Здесь более удобный график, немного спокойнее, суеты в целом гораздо меньше, чем в муниципальном учреждении. Больше половины сотрудников работают давно в клинике

Самара

Подробнее>>

17.06.2022
0 0
ИП Гришина Елена Александровна ( детский лагерь "Лето в городе", "Поколение Z") - негативный отзыв

Работала вожатой в детском лагере «Лето в городе» (ИП Гришина Елена Александровна), руководитель лагеря – Витас Норкайтис (ИП НОРКАЙТИС ВИТАС СИГЕТО, ИНН 390700672765, ОГРНИП 319392600017693) с 30.05.22 – 3.06.22 (одну смену). От подписания договора Витас всё время увиливал, ничем не мотивируя, говорил «позже». После окончания смены зарплату не выплатил. В течение двух недель либо не отвечал на сообщения, либо говорил, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>