Сегодня тоже кинули в ООО НИВА на Невском 150, тоже заплатил 2500, дали квитанцию (Василиса) сказали позвонит Василий Федорович. Ни ответа ни привета. Как они еще там работают, буду обращаться в полицию и к чекистам.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
ПРОСПЕКТ НЕВСКОГО 150 Не буду опять пересказывать про это кадровое агенство, читайте ранее про ООО Нива, сегодня просматривая вакансии обнаружил что они предлагают работу не только охраника а также Помощник кладовщика, Фасовщики-упаковщики(мужчины и женщины), Экспедитор, Водитель кат.В Они дают обьявление на Вакансия.ru и Rabotavgorode.ru (вполне возможно обьявления есть на других сайтах)Фишка в том что по этому адресу (проспект Невского 150)работу предлагают Подробнее>>