Как и в любой фирме есть свои плюсы и минусы. Итак, плюсы: — белая зп, без задержек — хороший коллектив — есть ДМС — частичная оплата питания Минусов гораздо больше: — постоянные переработки, работа в выходные дни (оплачиваются не по ТК, а в виде премий и то по служебной записке, на усмотрение гендира, повезет если хоть 1 к 1, про двойной и полуторный размер можно и не мечтать, считай, что «кровное» получил). — большой объем работ, в 18:00 рассматривается как будто у тебя маленький объем работ, что ты так рано ушел. На совещании при всех за это еще и пожурят в язвительной и грубой форме. А то, что объем работ просто НЕРЕАЛЕН к выполнению за указанный срок никого не волнует — ген.дир Кабанов А.А. самодур, хамоватый, наглый, жадный, вспыльчивый. На сайте антиджоб отлично про него написано, даже фотографию свою убрал с сайта компании, стыдно стало, наверное, хотя навряд ли — сотрудники как загнанные лошади, грызутся между собой (держатся только из-за того, что з/п белая и платится без задержек) — в отпуск уйти по графику не получится. Уйдешь, когда получится, на столько дней, сколько получится (приходилось выходить прямо во время отпуска за спасибо) — текучка кадров постоянная Какой-то рабовладельческий строй. Вам выбирать идти туда работать или нет, но вести нормальную личную жизнь при таких минусах точно не получится, видеть родных и близких вы будете гораздо реже, а о развлечения и отдыхе сможете забыть надолго.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
постоянные переработки, работа в выходные дни (оплачиваются не по ТК, а в виде премий и то по служебной записке, на усмотрение гендира, повезет если хоть 1 к 1, про двойной и полуторный размер можно и не мечтать, считай, что «кровное» получил), большой объем работ, в 18:00 рассматривается как будто у тебя маленький объем работ, что ты так рано ушел. На совещании при всех за это еще и пожурят в язвительной и грубой форме. А то, что объем работ просто НЕРЕАЛЕН к выполнению за указанный срок никого не волнует, ген.дир Кабанов А.А. самодур, хамоватый, наглый, жадный, вспыльчивый. На сайте антиджоб отлично про него написано, даже фотографию свою убрал с сайта компании, стыдно стало, наверное, хотя навряд ли, сотрудники как загнанные лошади, грызутся между собой (держатся только из-за того, что з/п белая и платится без задержек), в отпуск уйти по графику не ... Подробнее>>