Не берите этого сотрудника на работу!!! В компании, в которой Скрябина работала перед увольнением она практически ничего не делала, постоянно опаздывала, пила алкогольные напитки в рабочее время, не соблюдала дресс-код (все вещи непристойные), в документации полнейший бардак, должностные обязанности в полной мере не выполняла. На заметку руководителям-мужчинам: помимо секретарских обязанностей Скрябина окажет вам и другие услуги интимного характера, не гнушаясь ни вашим семейным статусом ни вашим социальным положением. Должностные обязанности не выполняет, опаздывает на работу, неделю в месяц сидит на больничном, не соблюдает дресс код, спит с руководством!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность всему Ветеринарному центру МВА им. Скрябина. В особенности хочется поблагодарить Главного врача Акимова Антона Валентиновича, врача реабилитолога Озеранскую Елизавету Александровну, врача анестезиолога, к сожалению не запомнили как зовут, всем врачам стационара и прочему персоналу клиники. Спасли нашу собачку. У нас была атланто-аксиальная нестабильность, если по простому, то защемление спинного мозга шейным позвонком. Стадия была близкая к критической, собачка не могла двигаться совсем. Но благодаря опытным врачам собака жива и уже ходит, с момента операции прошло всего 5 недель.
Прочитал множество отзывов об этой клинике, очень удивился, когда
Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23, к. 10
Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2017-05-03 15:51:24
Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23
Подробнее>>
Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.
Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис
Подробнее>>Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>
Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>
Кононова Мария Сергеевна:
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Лазурите! В компании работаю уже более 3х лет. Карьерного роста добилась очень быстро и в данное время на этом не останавливаюсь! Хочу сказать спасибо Лазуриту что дает возможность зарабатывать и развиваться. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень подлые люди. Они тебе предлагают работу, официально сразу не устраивая, а потом в один момент тебя увольняют без объяснения причин. Могу Вам сказать, что я очень трудолюбивый, ответственный и честный работник и с моей стороны не было никаких оплошностей. Позже узнала, что у них это практикуется, нашлись добрые люди, рассказали.
Плюсы в работе:
Удобный график и з/п подходящая (по крайней мере обещали).
... Подробнее>>
Мария Сергеевна:
Я работаю в офисе уже полтора года. Переехала в Новосибирск из Кемерово и сразу устроилась. По сравнение с предыдущим местом работы СКАЗКА! Зарплата во время и коллектив отличный. По состоянию здоровья месяц на больничном была, все с пониманием отнеслись, все по закону оформили. Конечно, не могу за другие города отвечать, но у нас отлично.
Москва,
Подробнее>>
Мария Сергеевна:
  Как по мне, то каждый кто собирается работать в Нордтекс должен понять одну простую вещь, если ты не будешь пахать, причем на любой должности, то не будет у тебя ни уважения, ни высокого дохода. У нас нет «людей винтиков». Все идеи и предложения рядовых сотрудников руководством рассматриваются. Многие наши начальники тут сделали карьеру и знают, что истина рождается снизу) Такое отношение и нас стимулирует работать и приносить пользу. Я в офисе в Балашихе уже пять лет работаю и за работу держусь. Такого коллектива как у нас не найти. Поверьте, у меня большой трудовой стаж.
Москва
Подробнее>>