Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Скрябина Мария Сергеевна

Отрицательные стороны

Не берите этого сотрудника на работу!!! В компании, в которой Скрябина работала перед увольнением она практически ничего не делала, постоянно опаздывала, пила алкогольные напитки в рабочее время, не соблюдала дресс-код (все вещи непристойные), в документации полнейший бардак, должностные обязанности в полной мере не выполняла. На заметку руководителям-мужчинам: помимо секретарских обязанностей Скрябина окажет вам и другие услуги интимного характера, не гнушаясь ни вашим семейным статусом ни вашим социальным положением. Должностные обязанности не выполняет, опаздывает на работу, неделю в месяц сидит на больничном, не соблюдает дресс код, спит с руководством!

Положительные стороны

нет

Комментарии:
admin
Думаю, стоит написать о том, где данный сотрудник трудился. Иначе не проверить, не узнать. А это уже похоже на клевету.
anna2011
ООО СК Зодчий, Город Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Отрицательные стороны:
Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Благодарность сотрудникам Ветеринарного центра МВА им Скрябина

Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность всему Ветеринарному центру МВА им. Скрябина. В особенности хочется поблагодарить Главного врача Акимова Антона Валентиновича, врача реабилитолога Озеранскую Елизавету Александровну, врача анестезиолога, к сожалению не запомнили как зовут, всем врачам стационара и прочему персоналу клиники. Спасли нашу собачку. У нас была атланто-аксиальная нестабильность, если по простому, то защемление спинного мозга шейным позвонком. Стадия была близкая к критической, собачка не могла двигаться совсем. Но благодаря опытным врачам собака жива и уже ходит, с момента операции прошло всего 5 недель. Прочитал множество отзывов об этой клинике, очень удивился, когда

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23, к. 10

Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

Подробнее>>

02.12.2016
0 0
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Кононова Мария Сергеевна

Кононова Мария Сергеевна:
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Лазурите! В компании работаю уже более 3х лет. Карьерного роста добилась очень быстро и в данное время на этом не останавливаюсь! Хочу сказать спасибо Лазуриту что дает возможность зарабатывать и развиваться. Подробнее>>

16.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Ладик Мария Сергеевна

Отрицательные стороны:
Очень подлые люди. Они тебе предлагают работу, официально сразу не устраивая, а потом в один момент тебя увольняют без объяснения причин. Могу Вам сказать, что я очень трудолюбивый, ответственный и честный работник и с моей стороны не было никаких оплошностей. Позже узнала, что у них это практикуется, нашлись добрые люди, рассказали.
Плюсы в работе:
Удобный график и з/п подходящая (по крайней мере обещали). ... Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя Мария Сергеевна о работе в компании

Мария Сергеевна:
Я работаю в офисе уже полтора года. Переехала в Новосибирск из Кемерово и сразу устроилась. По сравнение с предыдущим местом работы СКАЗКА! Зарплата во время и коллектив отличный. По состоянию здоровья месяц на больничном была, все с пониманием отнеслись, все по закону оформили. Конечно, не могу за другие города отвечать, но у нас отлично.

Москва,

Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Мария Сергеевна

Мария Сергеевна:
  Как по мне, то каждый кто собирается работать в Нордтекс должен понять одну простую вещь, если ты не будешь пахать, причем на любой должности, то не будет у тебя ни уважения, ни высокого дохода. У нас нет «людей винтиков». Все идеи и предложения рядовых сотрудников руководством рассматриваются. Многие наши начальники тут сделали карьеру и знают, что истина рождается снизу) Такое отношение и нас стимулирует работать и приносить пользу. Я в офисе в Балашихе уже пять лет работаю и за работу держусь. Такого коллектива как у нас не найти. Поверьте, у меня большой трудовой стаж.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>