Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центр аюрведы и йоги Керала

Отрицательные стороны

Труд «рабский». Текучесть основного состава в центре аюрведы и йоги Керала, это нормальное явление. Те, кто закрепился давно, либо привык и закрывает молча глаза, либо его это устраивает и поэтому все в порядке вещей. Равнодушие руководства к людям и их труду, отдыху тем более. Смены по 12-13 часов, могут еще и по 3-4 дня хладнокровно просить выйти на работу. Отпуск только после года работы. 2 недели оплачивают, а 2 недели сам себе платишь (экономят на всем). Более того, «высший состав» и их приближенные, этот вопрос для себя решают намного красивее и экономнее. Сотрудников в штат Центра «Керала» принципиально не берут, поэтому на пенсии вам это время никто не вспомнит. Налоги за сотрудников, соответственно, не платят. Но и зарплату за это большую не дают. Людей меняют быстро и легко. По принципу «не нравится — уходи». Спрашивают зато по полной программе. В общем всегда готовы сделать из тебя «козла отпущения». Потому, что индийские специалисты Центра «Керала», которые там работают, как «Боги», а российские сотрудники, как «чернь», не хуже «гастробайтеров» там. Парадокс! Карьерный рост — такого понятия в Центре «Керала» нет. Все функции «зацементированы» и движение только «на выход». Хоть опыт работы там и не большой, но вывод очевидный: это не работа, а феодальный режим, где людей просто эксплуатируют.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
mad1
Невозможно это. Центр «Керала» имеет поддержку французского холдинга в лице Людмилы Майоровой. Это прекрасный человек, который боготворит индийскую медицину. Не может такой разносторонний человек и его проекты так не справедливо относиться к своим соотечественникам, да и вообще к людям.
ulianovaelena
Оставьте Вашу жеманность для индийских божков. Вы когда-нибудь имели представление о сектах? Тоталитарных сектах? У них своя справедливость. Гуруизм называется, основанный на оккультных практиках. Уважаемый «dam1» знает, что пишет. Это он еще не все узнал. Всё гораздо страшнее! Уважаемый, «dam1», если нужна будет подробная консультация, пишите. У меня есть некоторое богословское образование.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

16.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Центр аюрведы и йоги «Керала»

получишь жизненный опыт... )))) Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Центр аюрведы и йоги Керала отзыв сотрудника dam1

Труд "рабский". Текучесть основного состава в центре аюрведы и йоги "Керала", это нормальное явление. Те, кто закрепился давно, либо привык и закрывает молча глаза, либо его это устраивает и поэтому все в порядке вещей. Равнодушие руководства к людям и их труду, отдыху тем более. Смены по 12-13 часов, могут еще и по 3-4 дня хладнокровно просить выйти на работу. Отпуск только после года работы. 2 недели оплачивают, а 2 недели сам себе платишь (экономят на всем). Более того, "высший состав" и их приближенные, этот вопрос для себя решают намного красивее и экономнее.Сотрудников в штат Центра "Керала" принципиально не берут, поэтому Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>