Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Лень Татьяна. Типа няня

Отрицательные стороны

Зовут «няню» Лень Татьяна, украинка, в 2012 исполнилось 35 лет. Снимает квартиру с мужем и дочкой в г. Люберцы. Вроде бы к детям относилась хорошо, но… За время работы ни разу не спросила родителей, все решения принимала сама, не устраивающие родителей (о принятых решениях узнавали по факту). За 1,5 года в результате курения спалила дачный WC и душ (спасибо, не дом родителей!), по недосмотру у старшего ребенка украли велосипед (она приняла решение не заявлять в полицию), 2-хлетний ребенок разбил губу так, что в итоге вечером мой отец повез его в травмопункт, т.к. кровь с 14 ч. до 18 ч. не останавливалалсь — губу зашили, каждое утро, собирая ребенка в сад, искали вещи по всей квартире — где разденет, там и оставит. В общем, косяков много, просто эти из ряда вон выходящие. Расстались в итоге по причине того, что няня, при том, что родители сказали не вести ребенка в сад, все же отвела его туда со словами «Я не нанималась с тобой сидеть, пусть твоя мать увольняется и сидит с тобой.» Это стало последней каплей. Мы 1,5 года терпели все это, чтобы не травмировать детей, дети к ней привыкли, любили. В итоге она взяла деньги у нашей бабушки под обещание вернуть, но, естественно, не вернула. И еще хватает наглости звонить ей с поздравлениями с 8 Марта, при том, что бабушка загремела в больницу после всех этих нервных потрясений. Обязательно попросит вас зарегистрировать к вам свою дочь — мы отказали. Никому не порекомендую.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Slavianka
Вы, может, не в курсе, но «по недосмотру» ДАЖЕ РОДИТЕЛЕЙ всегда и велосипеды воровали, и дети калечились… Если бы это было не так, то отделения детской твравматологии закрылись бы уже давно вследствие нерентабельности. Не у всех же детей в России имеются украинские няни!
 Расстались в итоге по причине того, что няня, при том, что родители сказали не вести ребенка в сад, все же отвела его туда со словами «Я не нанималась с тобой сидеть, пусть твоя мать увольняется и сидит с тобой.» Это стало последней каплей. 
То есть, Вы хотите сказать, что ДЛЯ САДОВСКОГО РЕБЕНКА СПЕЦИАЛЬНО НАНЯЛИ НЯНЮ??? Вот уж действительно: «удивительное рядом»! )))
Между тем, как Вы сами пишете, дети её любили полтора года. От добра добра не ищут — Вам не кажется?
Видимо, няня просто попросила прибавки — за 1,5 года расценки на рынке труда изменились серьезно. Так было?
privet100
Конечно, так бывает, но специально говорили няне — тяжело уследить — не берите, никто не заставляет, а если уж берете — будьте любезны следить. И травмы бывают. Но все же, я считаю, родители должны быть в курсе, что ребенок поранился и конечное решение остается за родителями. А здесь родители все узнавали по факту, няня сама принимала решения и решения это были не правильные. Или вы считаете, что сжечь дачную постройку — это так, дело житейское? Это как раз говорит об отношении к своей работе. Спасибо, что это был не дом с детьми. У меня трое детей, поэтому и няня есть, она в том числе забирает одного из школы, одного из сада. Ничего удивительного никто здесь, кроме вас, не видит. Да, дети ее любили, я ж не говорю, что она плохой человек, ее отношение к работе плохое — безответственное. Деньги мы всегда платили вовремя и по договоренности, а если что-то не устраивает, всегда можно сказать об этом и держать никто никого не будет. Естественно, разговоры такие ведутся периодически. Не нравится оплата — сказали друг другу «до свидания» и все, а вымещать все на ребенке недостойно женщины, которая целенаправленно ищет работу няней.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Лень» о работе в компании

Лень:
Отрицательные стороны:
Очень маленькая зп, за 23 тысячи нужно торчать до ночи на складе и делать маршруты водителям, которые приходят на следующий день и выносят мозг. Много негатива. Не советую никому сюда идти, уровень зарплат логиста в других компаниях нааамного выше.Плюс, убитая мебель, стулья скотчем перемотаны. Полное дерьмо.

Киров, Преображенская, 67

Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Агс компания - Жадность, халатность, лень

Отрицательные стороны:
Генератор перестал заряжать аккумулятор. Приехал сюда с генератором, который снимали пол дня, т. к. машинка маленькая и пространства в подкапотке почти нет. Намучились сильно. Привёз на диагностику. Перезвонили через пол часа, сказали что подшипник изношен (был скрип-сами поняли), болт на клемме заржавел (тоже подумал что в этом причина) и порекомендовали заменить щетки. Без проблем отдал 3000. Поставил-заработал. Однако на следующий день "гена" снова умер. Позвонили и сказали, что генератор снова не работает. На что нам спокойно сказали: "ну это 99% реле-регулятор неисправен, приезжайте поменяем за 3500" (новый реле-регулятор Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Компания AquaCop (Россия, Москва) - лень и некомпетентность!

Отрицательные стороны:
ленивая бригада молдаванина Владимира. Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Дикси - Хамство и лень персонала

К величайшему сожалению данный магазин самый близкий к дому! О чем очень сильно жалею. До ужаса грубый персонал. Кассиры, которые возмущаются любому телодвижению, да и сам магазин больше похож на склад. Немного дальше от дома есть 2 магазина "Пятёрочка" которые по сравнению с Дикси кажутся просто идеальными, хотя по ценовой категории немного дешевле. Публика в магазине в целом соответствует персоналу. Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Управляющая компания "РусЧерМет", ООО "УК"РусЧерМет" отзыв сотрудника мне теперь не лень

зарплата черная, при увольнении не платят за последние 2-3 месяца, (такая задержка). отпуска никакого, отпускных так же не дают, а обещают конечно много. юр. адрес несовпадает с фактическим, возможно и в налоговой не отчитываются. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев о работе в компании

Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев:
Хочется выразить компании Маджестик Студио огромную благодарность. Очень долго выбирали итальянскую мебель для гостиной и спальни.Обратились в салон за помощью. МенеджерКристина предложила нам прекрасные варианты, учла все наши пожелания и предпочтения. Цены, по сравнению с другими салонами, оказались просто шикарными. Оформили заказ и не разочаровались- все пришло вовремя и оказалось даже лучше, чем мы себе представляли.Особенно поразили ребята из службы доставки и сборки. По вине фабрики, размер ниши для ТВ оказался меньше, чем мы заказывали и мы уже было хотели расстроиться, но ребята на месте все очень качественно сделали и устранили эту фабричную оплошность,за что им отдельное СПАСИБО!!! Второй заказ тоже оформили в этом же салоне- спасибо менеджеру Татьяне за хорошую работу!! Все последующие заказы так же буду оформлять только через салон Маджестик Студио и рекомендую всем знакомым!!Мебель и сервис на высшем уровне! Ещё раз всем огромное спасибо за качество ! Татьяна Анатольевна !

Москва,

Подробнее>>

11.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Татьяна Татьяна о работе в компании

Татьяна Татьяна:
Работаю в Дельте уже пятый год, ничего плохого про нашу компанию сказать не могу. Дружный коллектив, заработную плату выплачивают без задержек, есть карьерный рост. В этом году привела сюда работать своего сына, ему тоже все очень нравиться.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

Подробнее>>

22.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя татьяна татьяна о работе в компании

татьяна татьяна:
Отрицательные стороны:
В этой компании работал мой сын. Оформление по трудовой после 3 месяцев рабской работы. Система штрафов как в мультике про Чипполино: за воздух, за дождь.... При увольнении не платят компенсацию за неиспользованный отпуск - в беседе по телефону неподдельное изумление - конечно не выплачиваем компенсацию.Расчет произвели через 2 недели и трудовую тоже через 2 недели. Трудовой Кодекс РФ им не указ!

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

Подробнее>>

06.06.2017
0 1
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Шулунова татьяна - Татьяна шулунова - судья - взяточница!

Эта, с позволения сказать, судья, Шулунова Татьяна Леонидовна, требует деньги за то, чтобы вынести судебное решение в твою пользу. Не заплатишь - решение суда будет вынесено вообще без учёта твоих интересов. И это суд? Нет, это вымогатели! Таких нужно сажать, чтобы другим неповадно было! Наглая взяточница! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>