Звягинцев Владислав. 29.06.1975 года рождения. Дальнобойщик. Знакомится на сайтах знакомств. Легко входит в доверие. Умудряется сразу у нескольких женщин занять деньги. Потом плачется. Не отдает. Ищет новых жертв.
нет
Да, да, да!!! Фамилию не знаю, но на сайте на фото в очках мыльные музыки пускает!)))) Я по общению сразу поняла, что Альфонс!!! Вежлив, знает как завлечь!!! Сожалею, тех кто попался на его крючок!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Звягинцев:
Официально оформляют. На собеседовании первым делом спросили что у меня с документами, есть ли удостоверение, какой опыт и т.д. Кран почти что новый работать на нем прям в удовольствие. Со всем на работе быстро нашел общий язык с начальством в том числе. Подробнее>>
Андрей Звягинцев:
Отрицательные стороны:
Не могу сказать о «Бакал сервисе» ничего плохого. Работаю менеджером по продажам. Вполне приемлемые условия для работы, развития и карьерного роста. Часто попадаются интересные проекты по перевозкам, з/п достойная.выплачивают вовремя, вся официальная.
Москва, МКАД 93 км, 2
Подробнее>>Ужасное место! Условий для работы не каких. Холодно, водопровода и канализации нет. Зарплата на деле меньше обещанного! Отношение руководителей отвратительное! Обманывают, кидают людей! Если вам дорого своё время и нервы, лучше туда не устраиваться. Не знаю не одного работника данной организации с положительным отзывом об этом месте! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Білічук Владислав Олегович
Дата рождения: 24.08.1999
Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: kaspervlad24@gmail.com
ДРФО: 3639506030
Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015
Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017
Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20
Недвижимость: проживаю с родителями
На госслужбе:... Подробнее>>
Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>
Положительные стороны:
Большинство моментов в работе, именно положительные. Так как я тут не так уж давно, отмечу качественный онбординг. Окружение помогало влиться в работу, никто не отказывал в помощи, объяснении или консультации. Поэтому получилось безболезненно влиться к команду, и все силы направить на освоение и улучшение профессиональных навыков. Не столкнулся с задержками зарплаты, расчеты понятные и контролируемые.
Отрицательные стороны:
На данный момент, не выявлены.
Подробнее>>
Положительные стороны:
оклад 50к процент (в среднем 100-130к в месяц). В мае за хорошие продажи получил премию 35к!
Отрицательные стороны:
зимой продажи падают, премии меньше.
Подробнее>>
Положительные стороны:
По итогам обучения попал в отдел входящей линии и задержался тут уже на год. Всегда своевременная зарплата, не обманывают. Хорошие условия по зарплате, да и в целом по графику, отпускам, премиям. Хорошее обучение на старте от опытных коллег .
Отрицательные стороны:
Каких-то минусов не заметил, конечно в начале работы сложновато, особенно если опыта нет, но потом все хорошо
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Смены по 15 часов за рулем за 30 тысяч рублей в месяц, при договоренности о 70 т.р. На старте с дальнейшим ростом. После увольнения выплатили копейки (10т.р.) и руководитель в открытую послал на три буквы с добавлением в черный список
Положительные стороны:
Нет таковых
Подробнее>>