Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Добрая Баня

Андрей Николаевич:

Положительные стороны

• Андрей Николаевич

управление: 5; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Мы покупали здесь сруб для нашего дачного домика. Делали на заказ. Сруб у нас небольшой, размером 4х6 метра с верандой, одноэтажный. По телефону меня проконсультировали, помогли с выбором, дали пару советов. В итоге, остановились на сосновом срубе - дерево хорошо держит тепло. Строительство прошло достаточно оперативно, по ходу можно было наблюдать за строительством по фотографиям. Сруб доставили и собрали бесплатно. Выглядит очень здорово, выполнен на пять баллов, бревна ровные, сидят плотно. Рекомендую срубы этой компании, я остался доволен их работой.
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Синдорская баня - Многострадальная баня

Многострадальная баня в п.Синдор сначала ни за что была закрыта.Молитвами и жалобами местных "парильщиков" в настоящее время работает, но в каком состоянии?!.. В моечном отделении горят всего 2 лампочки, дверь в парилку не закрывается, смесители в душе текут... Но не это главное - какая там стоит ВОНЬ!!! Видимо, забилась канализация, а прочистить-то некому, ЖКХ местное известно своим наплевательским отношением ко Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Добрая техника: Нет официального оформления

Отрицательные стороны:
Нет официального оформления. Кидают с зп. Часто меняется штат.
Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Добрая школа на Сольбе

Отрицательные стороны:
хамское отношения к рабочим, к студентам, запрещают абсолютно всё, могут даже ударить, никогда не разберутся, что случилось у ребенка сразу выкинут, матушка верит абсолютно всему что до нее доносят, даже если это не правда, но там был классный воспитатель м.Александра низкий поклон ей.
Положительные стороны:
Богослужение очень даже хорошие, это единственный плюс
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Самая добрая организация на свете

Положительные стороны:
Это островок неравнодушных людей, а такие, как известно, и творят чудеса, которых так не хватает в нашей современной жизни. Я горжусь тем, что присоединилась к этим людям и могу назвать себя Волонтером ДобраЯ простой человек, но в первую очередь я...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Добрая Столовая отзывы - Разок можно сходить

Отрицательные стороны:
Еда не самая качественная. Разок можно сходить, если выбора нет и очень голодный. Рядом с нами кушал чувак, от которого воняло. Цены настолько низки, что в заведении могут есть маргиналы.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Добрая Столовая отзывы - Соответствует стоимости

Отрицательные стороны:
Еда невкусная, соответствует стоимости, из чего была котлета осталось неизвестно, )) после обеда осталось ощущение, что я не поела, а просто набила живот. Больше не пойду!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Добрая Столовая отзывы - Решили зайти

Отрицательные стороны:
Прочитала восторженные отзывы, решили зайти. Все действительно очень дешево - это ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс. Про качество - так и не поняли из чего тефтели, а пюре вообще синее.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Добрая Столовая отзывы - Больше пробовать не хочу

Отрицательные стороны:
Не вкусно: тушеная капуста передержана на плите, а плов - рисовая каша без специй! Это мое субъективное мнение.) Так, что я больше пробовать не хочу.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Добрая Столовая отзывы - Делайте выводы

Отрицательные стороны:
Зашли, заказали, сели. Далее зашла компания бомжей, присела за соседний столик. Делайте выводы сами: (
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

23.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Добрая Столовая отзывы - Изжога и волос в еде

Отрицательные стороны:
Вчера поела в данном заведении, нашла волос в еде. Но это не самое страшное, после обеда у меня началась страшная изжога, чувство, что облили горло кислотой. Изжогой не страдаю. Как ни странно первый раз изжога была в доброй столовой 4 года назад на жд вокзале, я раньше рядом работала, больше туда не ходила. Во второй раз сейчас. Наверное это о чем то говорит. Я понимаю, что цены очень низкие, но зачем травить людей?
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>