• Недовольная)))
управление: 2; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 3; Коллектив: 1;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Серая зп, карьерного роста нет, сборище друзей/родственников и жопализов начальников. Контора гнилая, если Вы себя уважаете как работника, то там Вы этого не увидите. Может быть оформят через 2-3 месяца, а может и нет, но документы у Вас заберут что бы вы были на крючке, будут угрожать что не заплатят. Начальство делает все что бы работалось плохо и нервно.
Плюсы в работе:
чай-кофе покупают
... Подробнее>>