Поиск отзывов

Результаты поиска

0 5

ООО Арсенал

Недовольная))):

Отрицательные стороны

• Недовольная)))

управление: 2; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 3; Коллектив: 1;

Не советую связываться с этой компанией! Там беда с генеральным директором: хозяин не может найти адекватного, за год уже третий сменился и один хлеще другого. На местах тоже "правят" такие жабёхи, что не в сказке сказать... Вот одна такая жабёха и указала мне на дверь, когда узнала, что я нахожусь в положении. Причём она и двое её прихвостней запёрли меня в кабинете и измывались надо мной до тех пор, что я попала в больницу с угрозой выкидыша. А генеральная, кстати, её подружка, в телефонной беседе сказала мне, что местная жаба не могла так поступить и такого говорить, потому что та её знает очень давно и жаба она культурная. А вот я со своей беременностью никому не упёрлась и весь коллектив настроен против меня. Нет, я конечно могу вернуться на рабочее место, но работать мне никто не даст спокойно. И десять докладных уже на меня написано задними числами и всё такое прочее. Конечно, ведь коллектив жабьего царства наполовину состоит из родственников жабы, и на половину - из прихвостней жабы. Короче, подумали мы с мужем и решили, что грязи из под моих ногтей они не стоят. Написала по собственному, пусть жаба подавится моими декретными. Зато живу себе спокойно. Так что молодые девушки, собирающиеся рожать, обходите эту организацию стороной. Там в принципе руководство в офисе люди адекватные, к ним претензий нет. А вот как пара человек могут испортить всё впечатление о компании. Однако работать вам придётся именно с ними и именно они вам выпьют всю кровь и попортят нервы.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

12.12.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Арсенал

Отрицательные стороны:
Серая зп, карьерного роста нет, сборище друзей/родственников и жопализов начальников. Контора гнилая, если Вы себя уважаете как работника, то там Вы этого не увидите. Может быть оформят через 2-3 месяца, а может и нет, но документы у Вас заберут что бы вы были на крючке, будут угрожать что не заплатят. Начальство делает все что бы работалось плохо и нервно.
Плюсы в работе:
чай-кофе покупают ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>