Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Цветы & Дизайн

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Сказку про все плюсы вам расскажут на собеседовании! (: На практике я их не заметила.
Не выплачивают зарплаты! Никто у них на работе не задерживается! Девочки, флористы, бегите оттуда! Не тратьте своё время!
Холодильник не удобный, ещё и вечером заставили убирать его! Видимо экономят даже на уборщице! Нагружают сразу работой всех на испытательном сроке, на том и живут. Начальство ведёт себя как с короной на голове, а все рабы и тупые. Вобщем, за один день сразу становится понятно что к чему. У меня огромный стаж, но такое встречаю впервые!
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Цветы & Дизайн»

Отрицательные стороны:
Не выплачивают зарплаты! Никто у них на работе не задерживается! Девочки, флористы, бегите оттуда! Не тратьте своё время! Холодильник не удобный, ещё и вечером заставили убирать его! Видимо экономят даже на уборщице! Нагружают сразу работой всех на испытательном сроке, на том и живут. Начальство ведёт себя как с короной на голове, а все рабы и тупые. Вобщем, за один день сразу становится понятно что к чему. У меня огромный стаж, но такое встречаю впервые!
Положительные стороны:
Сказку про все плюсы вам расскажут на собеседовании! (: На практике я их не заметила. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>