• Аноним
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Не выплачивают зарплаты! Никто у них на работе не задерживается! Девочки, флористы, бегите оттуда! Не тратьте своё время!
Холодильник не удобный, ещё и вечером заставили убирать его! Видимо экономят даже на уборщице! Нагружают сразу работой всех на испытательном сроке, на том и живут. Начальство ведёт себя как с короной на голове, а все рабы и тупые. Вобщем, за один день сразу становится понятно что к чему. У меня огромный стаж, но такое встречаю впервые!
Положительные стороны:
Сказку про все плюсы вам расскажут на собеседовании! (: На практике я их не заметила.
... Подробнее>>