• Александра
управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Юлия Я работала в ресторане El'inka 6 месяцев назад,ушла по своим причинам По началу мне все там нравилось,но как говорят первое впечатление бывает обманчиво. Начальство относится по-хамски к персоналу,нету определенного графика работы,так как часто менялись администраторы.О графике приходилось узнавать лично у директора.Начальство не волновало,то что у тебя самочувствие плохое,не найдёшь замены выходишь на работу,но все же бывали такие моменты когда отпускали пораньше с работы,это зависело от того как общаешься с начальством.Персоналу нельзя было выходить на перекур с 12:00-16:00 даже если в зале не было посетителей,покушать можно было с 16:00 и то недолго.По сути обеденного перерыва там не было,можно было только Подробнее>>