• Владимир
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отработав не полный месяц, пявились сомнения по выплатам заработной платы и был вынужден сообщить о расторжении сотрудничества. Официального трудоустройства не было, все строилось на доверительных обещаниях. Естественно выплат за отработанный период небыло, руководитель оказался не порядочным. Все формы отчетности были ежедневно отправлены на корпоративную почту в экселевском файле с фото фасадов и расположением товара на витринах, это было условие оплачеваемого Подробнее>>