• Серега
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 4;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Хорошая зарплата (на нее повелся), уважение, график, оформление по ТК со всеми вытекающими выходными, отпусками и больничными, хороший коллектив, дружный и веселый, есть за что бороться.
Отрицательные стороны:
Все как везде, недостатки если и есть, то с ними работать можно спокойно
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство по ТК, зарплата хорошая, условия достойные, коллектив дружный, работы много, начальство адекватное и понимающее. Надо постоянно быть в тонусе и расти. В коллективе ленивых у нас не любят.
Отрицательные стороны:
Много работы и не очень удобный бывает график когда работа выпадает на праздники или выходные
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не буду скрывать, что шла сюда только на зарплату. Уже вот год работаю и понимаю, что сейчас отсюда не хочу никуда уходить. Мне нравится. Весело. С хорошим проверенным оборудованием работаю. В общем, все есть, чтобы работать с душой. Все официально и законно.
Отрицательные стороны:
страшного у нас ничего нет, все в норме, все в порядке
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая клиника для работы. Официальное оформление, нормальная зарплата без задержек, грамотный профессиональный коллектив, лояльное руководство. Но много требований по работе, бездельничать не получится.
Отрицательные стороны:
Много требований, работаем в выходные
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не новичок в стоматологии но здесь в клинике работаю недавно. Хорошая клиника, со всем необходимым по оборудованию и материалам. Есть все для хорошей и качественной работы. Начальство не обижает, все зарплаты вовремя, ничего лишнего не снимают, есть все плюшки. Мне нравится.
Отрицательные стороны:
Пока никак не могу привыкнуть что надо работать в выходные и праздники.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо, что приняли меня на работу! Очень рада, что прошла такое сложное собеседование. Ох и поспрашивали поузнавали обо мне всего… Тогда сильно злилась, а сейчас понимаю к чему и почему так. Требования здесь высокие ко всем сотрудникам, но уровень работы и отношения такие же здесь высокие. Работаю недавно и довольна всем. Уходить точно не собираюсь.
Отрицательные стороны:
Не вижу, пока
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
пока особо ничего плохого нет, кроме больших требований
Положительные стороны:
После здешнего собеседования думала, что если примут сюда, то просто дня не проработаю. Но уже полгода как я здесь работаю медсестрой. Сталкивалась только с хорошим уважительным отношением со стороны коллег и руководства. Для полноценной работы есть все необходимое: условия, материалы, оборудование, зарплата и график хороший. Приходите, не пожалеете. ...
Воронеж
Подробнее>>Пришлось удалять зуб, конечно было достаточно страшно, поскольку начитался всяких нехороших историй. Но теперь я понимаю, что все зависит только от врача. Здесь стоматолог с любым случаем справится, все сделал максимально быстро и без неприятных ощущений, сейчас рана заживает. В общем, я полностью доволен врачом-хирургом, обязательно буду рекомендовать всем знакомым.
Россия, Воронеж, ?Студенческая, 12а
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Надеюсь и не будет
Положительные стороны:
До переезда работала с вами и пока вспоминаю только с теплотой. Все же приятная наша стоматология во всех отношениях. Коллектив дружный и ценящий каждого сотрудника. Жалоб не было. Только пациенты были у нас не очень довольные иногда, но и сними находили общий язык всегда. Так что ребята не подводите, держите марку! ...
Воронеж
Подробнее>>Пришлось конечно повозиться со мной и моим зубом, и по времени получилось достаточно долго. Но зато все быстро зажило! Теперь и сам рекомендую клинику – врачи отличные, видно что с большим опытом, оборудование новое, на ресепшн сотрудники приветливые, молодцы!
Россия, Воронеж, ?Студенческая, 12а
Подробнее>>