Благодарю кадровое агентство "Достойный труд", помогли мне найти достойный) труд. С работой сейчас все не просто, благодаря "Достойному труду" я при деле, и так понимаю конкурс на эту вакансию был недетский... Они со всей ответственностью подходят к подбору персонала. КЛАСС!!!!! За все время не заметил отрицательных сторон
Взаимодействовал в качестве клиента/поставщика с данной компанией.
Все время не понимала, кто пишет эти отзывы, но вот сейчас отплачиваю услугой за услугу - за трудоустройство, с которым мне помогли ребята из кадровой службы «Достойный труд». У меня маленький ребенок, бабушка конечно помогает, но работу искала в ближайшем районе, и тут получаю смс и письмо из «Достойного труда»: на станции метро Юго-Западная открыта вакансия заместителя главного бухгалтера с окладом в 80 т.р. Думаю: сказка! Заполнила быстро анкету, вопросы некоторые конечно были странные, но я старалась, и через дня три меня пригласили вести учет аренды основных средств и инвентаря в отличную компанию. Благо дарю! ... Подробнее>>