• ххх
управление: 1; процессы: 1; з/р: 3; Персонал: 1; Коллектив: 5;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Как только фирма открылась, все было неплохо. Хозяева-молодая семейная пара. Говорили, что сами работали, их унижали и обижали начальники и в своей фирме они хотят все устроить по-другому. По-человечески относиться к работникам, выплачивать премии за хорошую работу и т.д. Но, увы, хватило ребятишек ненадолго. Во-первых, официальная зарплата - 20000, во-вторых,обещанных премий никто не видел. Это все, конечно, неприятно, но не самое страшное. А самое страшное - это жуткое, ничем не мотивированное хамство от жены начальника, постоянные унижения, личные оскорбления,попытки перессорить весь персонал и жуткие ежедневные скандалы. Дамочка приходит на работу, говорит всем гадости, и радостно уходит. Причем гадости личного характера: про фигуру, про прическу, про возраст, про одежду. Ведет себя как гопник на детской площадке. У персонала уже нервный тик. Валерьянку пьют ведрами. Также в ходу заявления: "Вы должны работать по 12 часов в день" (переработки, естественно, не оплачиваются), "Что ... Подробнее>>
Как только фирма открылась, все было неплохо. Хозяева-молодая семейная пара. Говорили, что сами работали, их унижали и обижали начальники и в своей фирме они хотят все устроить по-другому. По-человечески относиться к работникам, выплачивать премии за хорошую работу и т.д. Но, увы, хватило ребятишек ненадолго. Во-первых, официальная зарплата - 20000, во-вторых,обещанных премий никто не видел. Это все, конечно, неприятно, но не Подробнее>>