• Роза
управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работала в данной компании полгода. Если кто думает туда идти, настоятельно говорю НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! это чистой воды МОШЕННИКИ !!! нанимают персонал для получения кредитов, а потом увольняют. ЗП поначалу платят частями, а потом вовсе и не платят. Если же вы попали в этот улей, требуйте договор и официального оформления!
В данной компании работают такие люди, как - Майданич Михаил Игоревич (который мнит из себя важного и крутого чела, а когда пошли судебные разбирательства,начал бегать от всех. Подлый трус, короче! Только на словах мы крутые ,оказывается.))) Виноградов Дмитрий, его собачонка. Еще одна собачонка _Масалев Дмитрий, Маркин Роман, Антонина Борисовна - совсем непонятная женщина, который несет непонятно что всегда и везде. Ну и так далее.))там их немного. но компаний там несколько , которые действуют сообща. Друзья, будьте бдительны! Я, и еще несколько менеджеров по продажам , начали с ними судится ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ищу контакт с любым бывшим сотрудником вышеназванных компаний, мне не выплачена зарплата, ищу механизмы воздействия для её выплаты.
Положительные стороны:
Возможность научиться подлогу и воровству у государства
... Подробнее>>