• А.М.
управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Периодически, много времени занимает решение вопросов, не связанных с основным видом деятельности: логистика, снабжение (но и это опыт, который будет полезен)
Положительные стороны:
Работаю в данной компании не так давно. Определенное мнение, конечно, сложилось и довольно хорошее. Коллектив дружный, условия для работы предоставлены, руководство грамотное и понимающее. Все появляющиеся вопросы, а их нет только у того, кто не работает, решаются оперативно. Условия для работы предоставлены в полной мере. ... Подробнее>>