Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Крыжановской НВК ЗОШ лицей - Обычным детям, нет места в школе!

Отрицательные стороны

Здравствуйте. Ситуация такова-одесская область, обычная крыжановская школа переродилась в Крыжановской НВК ЗОШ лицей. Все бы нечего, но...школа маленькая, деток не много и всего хватало, пока не началась дележка на обычные классы и классы лицей(делятся после 7 класса) И остро встал вопрос нехватки кабинетов! То есть на лицейные классы хватает, а на обычные нет! Сейчас например 8-А класс(лицейный) учится в нормальном кабинете, а 8-Б в пристройке-веранде. Уточняю- это реальная пристройка, с боку школы, возле запасного выхода. Потолок фанера, а сверху шифер, окна в обще кошмар. Дети на отшибе. Но и это еще не все. Обще образовательных 10-11 классов в школе нет! Лицейные есть, обычных нет. На обычных кабинетов не хватает. Хочет ваш ребенок получить образование, идите в городскую школу, просите чтоб вас приняли. И на областную прописку внимания не обратили. Пусть ваш ребенок ходит в школу через дороги переходя, ведь лицейным деткам учится надо! И с удобствами! И рядом с домом! И опять это не все...сейчас 8-Б классу намекают, что их класс будет расформирован(или другая школа, или вечерняя, в той же крыжановке) Выхода у школы нет, или расформировка 8 или в следующем учебном году некуда будет девать классы, которые получатся при делении на обычные и лицейный. Мне кажется это не законно...разве можно просто выкидывать детей из школы?

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 30-06-2015 Konan Hayumi

Моя ведь школа. Значит, я ещё успела отучиться.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО НВК - "НВК" – хранители с большой буквы "Х", но не "Хранение", а "Халатность"!

Отрицательные стороны:
Вот это я вам скажу, история так история! Мы, в ООО "ТрансРесурс", до сих пор в шоке от того, как нас кинули эти "профессионалы" из "НВК". Мы им, значит, свои колесные пары доверили на хранение. Думали, ну, это ж их хлеб, их профиль, там всё будет чики-пуки. 1 июля 2022 года, когда мы им эти колеса передавали, всё было в идеале, ни единой царапинки! Всё зафиксировали, акт подписали, без единого замечания. Мы и подумать не могли, что нас ждёт такой подвох.Проходит полгода, потом еще полгода... Тишина. И вдруг, 14 марта ...
Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Утковская зош - Вопиющий случай

Сегодня в Утковской ЗОШ, произошёл просто беспрецедентный случай нарушения директором школы свои обязанностей по отношению к вверенным ей детям. В школе, в присутствии директора, две бабушки и одна мама, учениц 6 класса буквально напали на трёх других детей, которые якобы обидели их девочек. Родители "виновных" в школу вызваны не были, заступиться за детей было не кому, в результате чего, в Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Новоселовская зош - Чем наши дети хуже других?

В нашей школе невозможно получить нормальное образование. Некоторые педагоги не знают своих предметов.Так например учитель информатики не умеет пользоваться ПК. Она же припадает труды и основы здоровья.Ходит с оторванными пуговицами и грязью под ногтями.Учителя истории и физики каждый день по 100 гр.и на урок.Вообще у нас педагоги злоупотребляют этим делом.Некоторые умудряются заснуть на уроке.Немка припадает английский на немецком языке.Это ужас.Черчение Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Истэк, лицей - Лицей

Отрицательные стороны:
Лицей Истек, что может быть хуже, даже не знаю. Мой ребенок закончил лицей в этом году, учились с 8-го класса, поступали при Лыжко и по установленным его командой критериям, поступили со второго раза. Команда Лыжко ушла, как известно. Каждый год менялся кл. руководитель, учитель русского и математики, каждый год, с 8 по 11 включительно. Да золотая медаль, да золотой значок ГТО, да поступление в СПбГУ. Сразу отвечу на вопрос почему не ушли: в 9 классе был великолепный педагог и кл. руководитель математик, опытнейший учитель русского и невероятный профессионал -

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Истэк, лицей - Достойный своих денег лицей

Положительные стороны:
Обучаемся в этой частной школе 4 года. Сначала были в школе полного дня, потом перешли в старшую школу. Ребенку очень нравится. Комфортные условия, адекватные педагоги. Понравилось, что в старшей школе уроки парами, меньше нужно носить учебников. При желании можно развиваться и в науке, и в искусстве, много олимпиад и конкурсов. Короче говоря, пока не жалеем.

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 1
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2010-11-23 15:11:38

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 14, стр. 3

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Отличный лицей, нам подходит

Положительные стороны:
Как по мне, то стоимость обучения в "Премьерском лицее" вполне приемлемая и посильная. Во всяком случае, если сравнивать с другими частными школами Москвы, то в разы дешевле, причем не в ущерб качеству преподавания. К примеру, мой до перевода в лицей, терпеть не мог математику и физику, а теперь, после нескольких лет в "Премьерском лицее", задачки со звездочкой щелкает, как орехи. Вот все везде хвалят учителя по математике, который мужчина, а то, что Марина Васильевна замечательный учитель, как будто забыли! А она же просто замечательная, творческая и дающая прекрасную подготовку

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

02.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Новая вагоноремонтная компания - НВК (Новая вагоноремонтная компания) – Гарантия только на словах, а вагоны ломаются через месяц!

Отрицательные стороны:
Работа с ООО «Новая вагоноремонтная компания» — это лотерея, где ты всегда проигрываешь. Мы, как оператор, возим цемент, и нам нужен абсолютно надёжный подвижной состав. Мы отправляем вагоны на плановый ремонт в НВК, платим им за это огромные деньги, они дают гарантию "до следующего депо", а на деле что? 21 вагон отцепили по всей стране (Чита, Тюмень, Челябинск, Хилок) всего через несколько месяцев после их "качественного" ремонта! Это не единичный случай, это массовый брак. Самые частые поломки, которые мы фиксировали в актах: обрыв сварных швов стоек и неисправности крышек люков. ...
Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
0 0
НВК Космософт отзывы

Антон, Королёв:
Достоинства Работа по ТК, белая зп вовремя, нормальный офис. Коллектив дружный, веселые корпоративы Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>