Здравствуйте!Сегодня вечером 25.04.2014г.(19-00) ехала в автобусе 836(госномерЕЕ442 77RUS)( БОРТОВОЙ НОМЕР АВТОБУСА 03568) была пробка водитель остановился между двумя остановками, а когда доехали до остановки "школа" я нажала кнопку остановки, но он никак не отреагировал, после этого я крикнула, чтобы он открыл двери, водитель опять не открыл двери, я ещё раз нажала кнопку, он открыл дверь и тут же закрыл специально прищемив меня(отомстил), а когда я сказала, что пожалуюсь он кивнул, мол давай.Пожалуйста, примите меры и дайте ответ на почту.Спасибо.
нет
вы все заметили кроме одного, значек глухой водитель висел на заднем стекле автобуса !
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Я работаю в районе Кожухово. Туда едет только автобус 787. Приходится за час выходить, чтобы успеть на работу. Этот маршрут никогда не ходит по расписанию!!! А ещё очень не удобно добираться обратно, так как он в обратную сторону едет через Перовскую улицу! Просьба рассмотреть мою жалобу! Подробнее>>
Вчера, в 17, 42, я подъезжала на 109 автобусе к остановке "Школа" и уже готовилась подойти к задним дверям автобуса, держа в двух руках тяжелые сумки, как вдруг водитель нажал резко на тормоз и я спиной пошла, а вернее полетела в середину салона. Я оказалась на полу с ушибами головы, рук, спины, пассажиры помогли мне подняться, а водитель в это Подробнее>>