• Михаил
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Собственно, что могу сказать после собеседования. В вакансии написано чёрным по белому "оформление по тк рф, полный соцпакет". На самом же деле, никакого оформления нет, как минимум, первый месяц, со слов руководства. Оклада тоже нет. Плюс- внимание - за опоздание даже на минуту обещаются штрафы в размере 1000 рублей. Сказали, с этим строго. И да, холодные звонки. Таким образом, человек приходит, пашет, старается, создаёт базу, находит новых клиентов, делает продажи, но он никак не оформлен, с компании взятки гладки, ставки нет, и при этом сминусуется пара-тройка тысяч за опоздания на минуту , так как в Ростове с его пробками всякое бывает. Начало рабочего дня - в 8.30.. Хорошо , если человек эти самые несколько тысяч сумеет заработать .. а то полезет доставать из своего несчастного кармана. Одна сделка - около 300-400 рублей. Прав никаких. Рабство и жуть. И ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Порой приходилось задерживаться на рабочем месте.
Положительные стороны:
Удобное месторасположение
Правильная организация рабочего места
Потрясающий коллектив
Отличное, понимающее руководство
Заработок "без потолка"
Мощнейшее поддержание корпоративного духа со стороны начальства.
Наличие специально отведенного места для обедов
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет таких!
Положительные стороны:
У меня остались лишь положительные эмоции о работе в компании.
Замечательный коллектив.
Понимающий руководитель.
Компания дает расти сотрудникам, обучает, поддерживает на всех этапах работы, ставит достижимые цели. Если человек хочет работать и зарабатывать, то в этой компании обязательно добьется успеха.
Я благодарна Сергею Александровичу за то, что дал мне возможность по работать в этой компании.
Ухожу по причине переезда в другой город, если бы ... Подробнее>>