Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фудек

Аноним:

Положительные стороны

• Аноним

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 4;

Белая зарплата(пока).официальное устройство на работу.
Зарплата маленькая,большая нагрузка(не хватает людей).Никакого роста(все поделено между родственниками).Семейственность. Машины в аварийном состоянии,если машина сломалась в сервисе так и говорят "сделайте лишь-бы ездила".Хватаются за любое оборудование не имея ни опыта ни запчастей и часто "садятся в лужу". На вопрос о повышении зарплаты ГД отвечает "хотите больше -перерабатывайте"
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

10.07.2015 | положительный отзыв
0 0
ФУДЕК ООО отзыв сотрудника Andrey

Зарплата маленькая,большая нагрузка(не хватает людей).Никакого роста(все поделено между родственниками).Семейственность. Машины в аварийном состоянии,если машина сломалась в сервисе так и говорят "сделайте лишь-бы ездила".Хватаются за любое оборудование не имея ни опыта ни запчастей и часто "садятся в лужу". На вопрос о повышении зарплаты ГД отвечает "хотите больше -перерабатывайте" Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>