• Аноним
управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 4;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Зарплата маленькая,большая нагрузка(не хватает людей).Никакого роста(все поделено между родственниками).Семейственность. Машины в аварийном состоянии,если машина сломалась в сервисе так и говорят "сделайте лишь-бы ездила".Хватаются за любое оборудование не имея ни опыта ни запчастей и часто "садятся в лужу". На вопрос о повышении зарплаты ГД отвечает "хотите больше -перерабатывайте" Подробнее>>