• Мария
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 2; Коллектив: 1;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Гость:
Хитрое и жадное руководство!Ставка мизер-7000 грн для регионального представителя.Ребята,вы что совсем уже? Какие 50 тысяч вы написали в вакансии.Ставка должна от 20 000 грн скоты плюс четкие проценты от оборота и амортизация нормальная. Подробнее>>
-Мошеничество, обман по отношению к сотрудникам, при трудоустройстве говорят одни цифры а на деле з/пл получаешь копейки -Нет квалифицированного персонала, обучения никакого для персонала, приходят директора ничего незнают как работать с товаром и коллективом!!!! -Есть сплетники/цы. Подробнее>>