Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО "ХелиВерт"

Сергей:

Отрицательные стороны

• Сергей

управление: 5; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю практически с самого начала деятельности предприятия.Знаю практически всех сотрудников.так как приходилось и приходится общаться со многими - люди абсолютно адекватные.хотят и умеют работать.если есть необходимость без проблем задерживаются на работе (сверхурочные выплачиваются в обязательном порядке. Прочитал отзывы неудовлетворительных людей.кто когда то работал на нашем заводе.что могу написать- ВЫ САМИ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАЙТЕ.ПРЕЖДЕ ЧЕМ КЛЯУЗЫ СТРОЧИТЬ.ВАС ВЫГНАЛИ ЗА ТУНЕЯДСТВО И ВЫ ЭТО САМИ ЗНАЕТЕ.ЗАЧЕМ ОСКОРБЛЯЕТЕ КОЛЛЕКТИВ.НЕ ЗАХОТЕЛИ РАБОТАТЬ В НОРМАЛЬНОМ КОЛЛЕКТИВЕ. НЕ СМОГЛИ РАБОТАТЬ НА СОВРЕМЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ.ГДЕ ТРЕБОВАНИЯ ВЫШЕ ЧЕМ НА ДРУГИХ ЗАВОДАХ НУ И НЕ ВЫСТУПАЙТЕ. Правильно написал бывший работник Владиимр.кто захочет и кому надо он узнает всю правду и руководителе.и о коллективе. и о заводе.он узнает и без Ваших кляуз и гадостей. НЕ ПОЗОРЬТЕ СЕБЯ- КТО ВЫ И ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ВСЕ ЗНАЮТ.
А кто действительно хочет узнать правду о Хеливерте. приезжайте и все увидите своими. а не чужими глазами. С наступающим Праздником ЕДИНСТВА И СОГЛАСИЯ.
 

• Владимир

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Для меня все ОК, одна проблема, далеко от дома, в остальном все ОК. Команда у нас нормальная, всякие пидор...в Отчалили а некоторых выгнали, так что у нас все ОК. Кстати, не знаю точно или нет , но то что у нас работает много полковников говорит о многом, полковники, дураками быть не могут. Причем мужики правильные. Жаль , что наш дилер хреново работает, из за этого итальянцы задолбали Кузнецова, это наш гендиректор, а что он один может сделать? Итальянцы на курорте,им еще и немалые деньги платят , а наши мужики ежедневно пытаются что нибудь продать...., чтобы заработать деньги., которых хватило бы на полмесяца для проживания с семьей, вот отсюда и проблемы, но русские не сдаются, Вперед, Россия!!!!! И с нами Италия!!!!
 

• Работаю на Хеливерте

управление: 5; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Не знаю кому как, но мне нравится наш завод. Мы первые кто начал производство ( сборку) иностранной авиационной техники. Это непросто, когда вся документация на английском языке, когда наши технологи сами не все знают, от этого еще больше драйвах, разобраться и принять правильное решение. К сожалению с продажами вертолетов не так все хорошо, но сейчас проблемы у всех, надо отдать должное руководству Хеливерт они своевременно создали сервисный центр по обслуживанию вертолетов AW-139 и это сейчас здорово помогает Хеливерту-заказчиков много на обслуживание вертолетов.
Очень важно, что зарплату в отличии от других предприятий всегда четко выплачивают, если работаем сверху ровно, обязательно. Платят надбавку, обеды бесплатно- что еще надо для нормальной работы? Кстати, не знаю кому не нравится наш генеральный директор, абсолютно нормальный, грамотный мужик, без выпендрежа. Когда надо и по башке даст, но и заслуженно всегда поблагодарит.
Вообще народ у нас классный, на праздники устраиваем вечеринки, кстати многие ребята сами пишут стихи, песни, сами их и пьют и читают, девчонки уж нас тоже Классное- умеют создать праздник, когда это надо. Мне нравится у нас работать.
 

• C13

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Сама идея создания подобного предприятия была великолепна, но обидно, что все нормальное и приличное в этом СП связано с итальянской составляющей. Ну и бесспорно есть несколько приличных специалистов и среди наших, жаль только, что все их благие начинания зарубают руководством.
Что касается Сендерика, не могу сказать ничего плохого. Человек знает свою работу и выполняет ее в соответствии с распоряжениями руководства.
Насколько я знаю, когда-то руководству было не все равно, что происходит с персоналом и предприятием... Однако, теперь ему все равно. не во всех отделах есть проблемы, а проблемные отделы уже обозначили коллеги. Там действительно не самые грамотные специалисты. Нарушений много и их не стремятся прятать. Нарушают в наглую, как бы осознавая свою безнаказанность, а значит у людей прикрыты тылы.
Если бы первым человеком который мне встретился на заводе был генеральный директор, то Хеливерт никогда бы не был моим местом работы.
Первое впечатление от завода - идеальный маленький мирок. А когда вникаешь, то складывается впечатление, что не зря завод построен в более "укрупненном" варианте по сравнению с оригинальным проектом. Цеха подойдут и под наши вертолеты. Такое чувство, что завод разваливают осознанно.
Проверяющим органам есть на чем задержать свое внимание, но...
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

27.05.2014
0 0
ЗАО "ХелиВерт"

Отрицательные стороны:
Хотелось бы отметить персонал, особенно бухгалтерию и кадры. Компания, которая себя позиционирует как государственная, взяла на работу начальника отдела кадров, которая в прицнипе понятия не имеет, что это и как это. Очень трудно добиться того, чтобы тебя ненавидели все - ей это удалось с первой недели работы. Как и главбух, который не знает ни одного закона, постоянно теряет документы и вообще приезжает в офис, когда ему хочется.. Сначала было мало людей, коллектив сплотился, хорошо работал, с отдачей и рвением.Особенно спасибо за контракты бездарные, задними числами, за то, что смотри в глаза, откровенничает, а директору потом говорит совершенно иначе, за свои ссссровские методы гнобить людей и угрожать им судом и расправами. В общем, если хотите всю жизнь работать за две копейки день и ночь, и чтобы вас, простите, имели в мозг, назначали на должности, не соответсвующие вашему опыту, подсовывали документы, где вы ... Подробнее>>

28.05.2014
0 0
ЗАО "ХелиВерт"

Отрицательные стороны:
После отъезда итальянцев ситуация резко ухудшилась. Руководство компании непрофессиональное и с армейскими корнями. Начальник службы безопасности с расстегнутой рубашкой вас остановит и отымеет вас непосредственно в мозг обязательно матом за мелочь, но слона обязательно пропустит мимо... Как писали ранее после смены и назначения нового Директора по персоналу, которая приезжает на час позже, но составит на вас акт за опоздание или уход раньше в предпраздничный день всего на 20 минут. Директор который не понимает производственный процесс и не знает слова "нет". Короче сейчас это предприятие без будущего(продаж), людей смотрящих налево (из людей старт-ап осталось 20%), идиотских правил и не отлаженных связей с итальянскими коллегами при 0% локализации и 0% доступов.
Плюсы в работе:
Пока процесс проходил под контролем итальянцев и работали специалисты, вы могли бы рассмотреть перспективность работы, так зп выплачивается во время, график работы по договору, условия труда нормальные, в коллективе как и везде есть и хорошие и скоты. ... Подробнее>>

05.08.2014
0 0
ЗАО "ХелиВерт"

Отрицательные стороны:
Насколько я знаю, когда-то руководству было не все равно, что происходит с персоналом и предприятием... Однако, теперь ему все равно. не во всех отделах есть проблемы, а проблемные отделы уже обозначили коллеги. Там действительно не самые грамотные специалисты. Нарушений много и их не стремятся прятать. Нарушают в наглую, как бы осознавая свою безнаказанность, а значит у людей прикрыты тылы. Если бы первым человеком который мне встретился на заводе был генеральный директор, то Хеливерт никогда бы не был моим местом работы. Первое впечатление от завода - идеальный маленький мирок. А когда вникаешь, то складывается впечатление, что не зря завод построен в более "укрупненном" варианте по сравнению с оригинальным проектом. Цеха подойдут и под наши вертолеты. Такое чувство, что завод разваливают осознанно. Проверяющим органам есть на чем задержать свое внимание, но...
Плюсы в работе:
Сама идея создания подобного предприятия была великолепна, но обидно, что все нормальное и приличное в этом СП связано с итальянской составляющей. Ну и бесспорно есть несколько приличных специалистов и среди наших, жаль только, что все их благие начинания зарубают руководством. Что касается Сендерика, не могу сказать ничего плохого. Человек знает свою работу и выполняет ее в соответствии с распоряжениями руководства. ... Подробнее>>

28.11.2014
0 0
ЗАО "ХелиВерт"

Отрицательные стороны:
Обманывают при приеме на работу и при увольнении,в период работы тоже. Нарушения по ТК РФ есть.
Плюсы в работе:
Понял сразу ,что всё плохо,жаль сразу не уволился ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>