Пришло СМС - на ваш номер выпал приз(и это в 23:15 разыгрывали?!))) авто шевроле авео! Туго соображая в это время суток, решила зайти на указанную электронку! Приз сон прогнал! Сайт типа приличный, но что-то смутило! Наверное то, что лохотрон. Люди не попадайтесь. ЛОХОТРОН!!! Нашла здесь подобные отзывы от 2010 года, видимо с тех пор орудуют эти симпотяги (видели их фотки на сайте www.vestel-63.ru ?)и ещё не посадили. Стыдно, товарищи! Не в лесу живём, кругом море информации. А об автосалоне Вестел информации нет! Т.к. он не существует.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
За последнее время руководство компании поменялось, отношение основного офиса к нашему, всех отделов всегда было накаленным и неудовлетворительным, а теперь вообще невыносимо. Отдел кадров не отстаивает прав работников. Поддержки от руководства никакой. Лишение премий, отсутствие поощрительных мероприятий, обучения, не понятен вектор движения в развитии компании в целом. Отсутствует диалог с вышестоящим руководством, основные вопросы решаются кнутом, без вмешательства руководящей стороны, т.е. вы предоставлены сами себе и всем возникающим проблемам - могут потребовать написания Объяснительной, за притянутые за уши обстоятельства, а так же за неисполнение требований и пожеланий по продажам вышестоящего руководства. Поставили задачу, ты должен ее выполнить - не сделал, требуют Объяснительной. Может в других компаниях практикуется подобное воздействие, но я не сталкивался. ЗП на какую вас возьмут, такую и будете получать долгие годы, повышение практически отсутствует.
Положительные стороны:
Ранее был не плохой коллектив и хорошее отношение руководства. ...
Москва
Подробнее>>