Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Пептид Био

Юрий Беляев:

Положительные стороны

• Юрий Беляев

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Отличный коллектив белая з/п
По существу вышеуказанного персонажа могу сказать следующее: Вся его управленческая деятельность заканчивается книжками для менеджеров НИЗШЕГО звена, а как главный продавец компании, может продавать, только с 90% скидкой и отсрочкой платежа 5 лет с возможностью возврата товара через 10 лет ))
Касаемо отношения к сотрудникам, как мне кажется ничтожное, обусловленное возвышением своей неуравновешенной личности за счет унижения тех людей, которые зарабатывают деньги для существования этой компании. В целом Параноидальный-Маразматик-Пенсионер... думайте сами господа с кем Вам работать
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Пептид Фарма плюс

пептиды супер все рабочее Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Пептид Фарма плюс»

Отрицательные стороны:
все рабочее
Положительные стороны:
пептиды супер ... Подробнее>>

15.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Фрактал Био о компании Фрактал Био

Положительные стороны:
Сазанов Алексей Александрович (1969 года рождения) был принят на должность Заведующего лабораторией молекулярной диагностики в ООО "Фрактал Био" в надежде, что его опыт и знания позволят ускорить развитие лаборатории в плане качества, скорости и ассортимента. Задачи и обязанности по лаборатории ему были несколько раз объяснены и содержались в должностной инструкции, которую он, кстати, подписал. К сожалению, в ходе работы выяснилось, что человек, как руководитель лаборатории полный 0. Свои должностные обязанности не выполнял. По части некоторых задач заявил, что заниматься ими не будет. В итоге свел свою деятельность до уровеня

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Аква Био» - просто исчезли с деньгами

Отрицательные стороны:
Работаю в «Сиббиоресурс» не первый год, и мы всегда старались помогать партнёрам, особенно тем, кто работает в рыболовстве. Но история с «Аква Био» – это просто плевок в лицо. Мы дали им заем на проект по аквакультуре, деньги перечислялись частями, как договорились. Мы не требовали ничего сверхъестественного: просто покажите документы, подтверждающие, что деньги идут по назначению. Но каждый раз, когда мы просили отчёты, нам присылали какие?то обрывки, задерживали ответы неделями, и в итоге стало понятно — контроля они явно боятся. Когда подошёл срок возврата, тишина стала ещё громче. Ни денег, ...
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Био Трансфер

Положительные стороны:
Когда мне подарили этот Биотрансфер на кухню, очень понравился его внешний вид и хорошая способность нейтрализовать запахи. В лечебное воздействие, честно говоря, не верила. Но каково было моё удивление, когда через пару недель пищеварение, которое барахлило у меня с детства, пришло в норму!
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
урал био фарм

Отрицательные стороны:
Работает честно за маленькую зарплату [А.] потом еще тебе говорят не заплатим плохо работал врут ищет повод чтоб тебе эти копейки не платить зато детектора и бухгалтера едят на машинах икс класс заказывают себе еду недешовую покупают квартиры детям а главный этого и не знает вот туда некто не идет они там потихоньку всё вывозят списывают говорят сложно ипродоют на людях наживаются
Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании БИО-ТОН

Отрицательные стороны:
Очень не понравилось как ведет себя на собеседовании Баннова Светлана. Нападает, агрессирует, унижает и обесценивает. Крайне не рекомендую эту контору, много плохих отзывов, задумайтесь.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>