Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

НТЦ Юрион

Елена:

Отрицательные стороны

• Елена

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 4;

Была на собеседовании. Приятный офис, сотрудники, сотрудник Отдела подбора персонала, но
высокомерная или гл. бух, или его заместительница. Насмешливые, пренебрежительные вопросы. Впечатление, что "копается" (много сокращенных сотрудников, кризис - много соискателей) в пришедших на собеседование. В середине собеседования заявила, что все пришедшие на собеседование до этой минуты, оказались "некудышными". Впечатление, что меня заранее уже оценили и намекнули...супер! Как токовых тестов, задач для проверки, нет. За пять минут нужно в базе провести пару бумажек, но проводившая собеседование заявила, что нужно пройти ТЕСТ на компьютере. Т.е. вводит в заблуждение изначально. Приносит бумажку, на которую нужно выписать данные из программы. Что такое "Тестирование" явно не знает.
Для будущих соискателей, чтоб быстрее сориентировались - в программе нужно провести больничные, командировки и начислить зп, налоги выписать на бумажку в табличку. Кадровые бумажки, вроде (за данные пять минут на "сорентироваться" и понять, что просят сделать мало времени), проведены.
Прверьте данные бумажек, которые нужно провести, заранее. Удачи!)) Если вам "пять" минут хватит(а их реально пятЬ"
 

• Наталья

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Стабильная, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке компания. Руководство адекватное. Проявляют искреннюю заинтересованность и заботу о сотрудниках. За много лет работы собрали очень хорошую команду. Коллектив очень дружный и доброжелательный. Конечно как и в любом другом коллективе есть свои "сплетни, интриги и расследования", но это все сглаживается общей атмосферой доброжелательности.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании НТЦ Юрион

Положительные стороны:
Менеджер по персоналу вполне благожелательна

Москва

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вася Пупкин о компании НТЦ Юрион

Положительные стороны:
Красивый офис

Москва

Подробнее>>

02.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе НТЦ Юрион

Отрицательные стороны:
Что жжж, буду первым. Ездил к ним сегодня на собеседование. Компания на вид норм, hr - ваще красивая. Но вот вышел ко мне какой-то старпер-начальник, поговорил 5 минут... и выдал, что им нужны опытные, причем в вакансии вообще этого нет. Приходите, научим пишут. Просто тупо день потратил, чтобы посмотреть на этого высокомерного идиота.
Плюсы в работе:
Здание, hr-девочка ... Подробнее>>

08.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе НТЦ Юрион

Отрицательные стороны:
Удаленность от метро.
Плюсы в работе:
Стабильная, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке компания. Руководство адекватное. Проявляют искреннюю заинтересованность и заботу о сотрудниках. За много лет работы собрали очень хорошую команду. Коллектив очень дружный и доброжелательный. Конечно как и в любом другом коллективе есть свои "сплетни, интриги и расследования", но это все сглаживается общей атмосферой доброжелательности. ... Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО НТЦ ЮРИОН

Соискатель:

Пригласили на собеседование (три мес назад). Зам. гл. буха обкакала всех предыдущих соискателей — тест за пять минут не прошли. Сейчас смотрю опять (спустя три месяца) опять эта же вакансия «висит». Что это? Соискателю не понравилась организация и он решил на испытательном сроке в кризис, когда ой не так просто хорошую работу найти, свалить? Или на самом деле работодатель не такой «сладкий» как представляется? ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «НТЦ Юрион»

Отрицательные стороны:
- удаленность от метро - в вакансии не указанно, что предыдущий сотрудник ушел в декрет. - мало времени на "тест" (5 мин). Так что, соискатели готовьтесь сделать хорошо и быстро, скидку на то ,что вы волнуетесь, не сориентировались,вам помешали болтающие сотрудники перед носом и т.п.)) делать не будут. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
- зарплата "белая" - уютный офис - приветливые сотрудники - грамотный подход по тестам(только по вакансии; проводки и документы провести в программе), по сравнению с многими другими организациями ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>