• Андрей
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Скотское отношение к персоналу, особенно к слесарям. Постоянные невыплаты ЗП как в прочем и поставщикам. Постоянный поиск ошибок персонала и необоснованные штрафы. Нарушение норм законодательства, отсутствие условий для работы, мизерные зарплаты, и нежелание трудоустраивать (на сайте совсем другое) и перечислять весь этот пучек можно сколь угодно долго.
Плюсы в работе:
наверное нет, в общем я не заметил.
... Подробнее>>