Детская поликлиника №8 по ул "23 лютого 55 в Кривом рогу, регистраторы просто жесть, незнают расписания врачей, дают ложные свединия. ЖЕСТЬ!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Я бы до пенсии здесь торчала, если бы не этот клоунский оклад, честное слово. КДЦ Арбатский — это островок адекватности, в отличие от, я думаю, многих других филиалов. Главный плюс — это наша команда. Девчонки в регистратуре – просто золото. Мы держались друг за друга, помогали, прикрывали, когда надо было. Атмосфера была, я не знаю, как дома. Заведующая Татьяна Николаевна – настоящий человек. Ни разу, вот ни разу, она не позволила себе грубости или какого-то самодурства. Всегда говорила: «Анечка,...
Отрицательные стороны:
Сразу скажу, не ведитесь на эти госструктуры, даже такие пафосные, как Пироговский центр. Моя работа в КДЦ Арбатский в регистратуре была, конечно, в плане коллектива, просто сказка, но в плане денег — чистое издевательство. У меня был оклад 45 тысяч. Да, он "белый", но эта сумма вообще не менялась. Я пришла в марте 2024 года, мне пообещали: «Вот, госучреждение, все стабильно». И что толку от этой стабильности, если за год работы зарплата не выросла ни на копейку! Хотя поток...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хамство руководителей и сотрудников отдела кадров, отношение к сотрудникам как к рабам.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На отделе кадров все и закончилось. "Специалстка" по подбору персонала это нечто ниже плинтуса. Грубая, самодовольная. С вопящими комплексами неполноценности и манией величия. Разговаривает через губу. Пытается изобразить важность ( получается смешно). Но если таково лицо компании и это устраивает руководство, то там нормальному врачу делать нечего.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зато сейчас в отделе кадров академии бардак, бывшая "пассия" Бисярина - Дима Гусев возглавил отдел кадров," ни рыба ни мясо", туповатый человечек, обращаешься к нему он промычит что то, носопырой подвигает и все... нихрена не делается, одни комменты о том почему он не сделал: то-ли тупой, то-ли его никто из подчиненных в х...й не ставит. Так что " гомиков" везде хватает, а профессионалов мало... вот и думай...всем удачи!!!
Положительные стороны:
Сочуствую, но немножко хорошего: работаю в ВМА, где начальником отдела кадров был Бисярин, при нем был какой-то порядок. Если по обещает, сделает! ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Гость:
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛОР.ОТД. ВСЕМ ВРАЧАМ.ЗАВ.ОТДЕЛЕНИЮ КОТОРЫЙ ОТНОСИТСЯ С ВНИМАНИЕМ К ПАЦИЕНТАМ.АНАСТЕЗИОЛОГУ.И ОСОБЕННО СВОЕМУ ЛЕЧ.ВРАЧУ МАГОМЕДОВОЙ КАМИЛЛЕ МАГОМЕДОВНЕ.Я ПОПАЛА В БОЛ-ЦУ С ХР.СИНУСИТОМ.АНТИБИОТИКИ УЖЕ НЕПОМОГАЛИ.В ПОЛ-КИ ЗАПУСТИЛИ МОЮ БОЛЕЗНЬ.ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ.БЫЛИ ЖУТКИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.МНЕ ПОВЕЗЛО С 67 БОЛ-ЦЕЙ. ХОЧУ ПОДАРИТЬ СВОИ СТИХИ ВРАЧАМ.
Москва, Саляма Адиля ул., д. 7
Подробнее>>
Гость:
ВНИМАНИЕ!!Люди!будьте бдительны!Отзыв а лже-враче Коротеевой Лидии Михайловне!Это не то что врач,это не женщина,это просто УЖАС!Моя жена попала к ней на прием,я ее очень люблю и это Чудовище довело ее до слез,нервного срыва и угрозы страшного с нашим малышом!Вымогательство денег,лже диагнозы !!! это чудовище в обличии женщины! страшно за свою жизнь!!
Москва, Саляма Адиля ул., д. 7
Подробнее>>
Гость:
Врач(якобы)Коротеева Лидия Михайловна последняя скотина на на белом свете,как ее носят ноги не ясно!столько загубленных жизней!остерегайтесь!!!это не человек!это не женщина!!это чудовище!это страшный человек!!!!одни деньги на уме !ложные анализы,диагноз вранье полное!куда смотрит руководство!?Вы в уме вообще?на нее заведено неск дел!
Москва, Саляма Адиля ул., д. 7
Подробнее>>
Елена Рохлина:
Мою маму положили во вторую нейрохирургию, кроме хамства она не получила ничего от персонала данного отделения. А ведь этих вурдалаков можно заменить врачами по призванию. Окутову В.Д пожелания получить от жизни по заслугам - это позор отечественной медицины.
Москва, Саляма Адиля ул., д. 7
Подробнее>>
Гость:
Хочу от всей души выразить благодарность врачу гинекологического отделения ГКБ № 67 им.Л.А.Ворохобова КОРОТЕЕВОЙ ЛИДИИ МИХАЙЛОВНЕ за оказанное мне лечение, квалифицированную помощь и профессиональный подход к делу, а самое главное за успешно проведенную операцию - лапароскопию левого яичника!
В январе 2016 г. у меня обнаружили эндометриоидную кисту левого яичника, в женской консультации дали направление в ГКБ № 67 им.Л.А.Ворохобова на плановую операцию. Лапароскопию левого яичника назначили на 15.04.2016 г. Оперировала меня мой лечащий врач, она же и хирург Коротеева Л.М. Спасибо Лидии Михайловне за профессиональный и ответственный подход к своему делу. Ваш индивидуальный подход к каждому пациенту говорит о вашей высокой квалификации! Выражаю Вам огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за оказанное мне внимание, заботу и доброжелательность до и после операции. Я очень боялась операции, но врач нашла правильные слова, доступно все объяснила и подготовила меня к операции. Главное успешно прооперировала меня - удалила кисту на яичнике и сохранила мне яичник! Наркоз перенесла хорошо, отдельное спасибо анестезиологу Ерошину Н.И. Операция прошла без осложнений. После операции Лидия Михайловна назначила все необходимое мне послеоперационное лечение. На следующий день я уже ходила, чувствовала себя хорошо, болей почти не было, а 19.04.2016 г. меня выписали! Врач дала мне рекомендации
Москва, Саляма Адиля ул., д. 7
Подробнее>>
Гость:
Хочу выразить благодарность врачу гинекологического отделения ГКБ №67 им. Л. А. Ворохобова Коротеевой Лидии Михайловне. Я поступила в больницу в конце апреля, из-за плохого самочувствия хотели отменить операцию и выписать из больницы, но благодаря Лидии Михайловне и её профессиональному подходу мое состояние улучшилось, после чего она успешно меня прооперировала.После операции Лидия Михайловна постоянно проверяла мое самочувствие. И даже после выписки проконсультировала по некоторым вопросам. Спасибо большое Вам Лидия Михайловна за Ваш тяжелый труд и заботу к своим пациентам. Низкий Вам поклон!
Москва, Саляма Адиля ул., д. 7
Подробнее>>