• Водитель
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
• Вересов Дмитрий
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
• Бывший водитель
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
• марина
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
• алена
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
ВСЕ ОТЛИЧНО НЕ ВИДИТЕСЬ НА ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! , ДА ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТИ ДВЕ ДАМЫ РАБОТАЛИ У НАС !! ТАК СКАЗАТЬ ДВЕ ПОДРУГИ ))) ВЫПИВАЛИ НА РАБОТЕ ПОСТОЯННО ХАМИЛИ КЛИЕНТАМ!! (ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЛОЖИТЬ ФАЙЛЫ С ЗВУКОЗАПИСЬЮ (ЖАЛЬ ТАКОЙ ФУНКЦИИ НЕТ) (((( то все бы прекрасно услышали почему им не заплатили деньги)))) К сожалению работа на удалённом доступе имеет свои минусы((( но пока для компании удобен такой вариант работы, за два года работая на удаленном доступе наших сотрудников(диспетчеров) компании пришлось увидеть многое перехваты телефонных звонков(это когда диспетчер на выходном и подсаживается ...
Положительные стороны:
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ !!! ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ЭТО ПРОСТО ПЛОХОЙ ПИАР!!! ЛЮДИ РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ НАПИШИ ПЛОХОЙ ОТЗЫВ ЧТО БЫ РАБОТОДАТЕЛЬ УДАЛЯЛ ЕГО ЗА ДЕНЬГИ!! )))))))))))) ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ))) ВОТ ССЫЛКА ПОЧИТАЙТЕ))) http://sereputation.ru/kompaniia-sereputation-professionalnoe-udalenie-otzyvov-na-orabote-net.html
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ужас! саша не оправдывайся! не работайте с ним,наглый тип.Мошенник.зарплату не увидите.он вор!! нас много,кого он обманул на деньги.
Положительные стороны:
Положительного нет.Воры
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зарплату не платят,не трудоустраивают,орут и оскорбляют,рабочее место не предоставляют,работали прям из дома.заставляли обманывать клиентов,руководство алкоголики,берут на работу водителей,с них берут депозит 6000 тысяч,а потом кидают.Ермак и Шиганов МОШЕННИКИ!! не видитесь на них.Уже 4 месяца не работаю в этом свинарнике,а до сих пор звонят и пишут с угрозами.Неадекватные типы.Мерзость.
Положительные стороны:
нет положительного,к сожалению
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда устроилась в эту компанию, уже компанию выкупили. ДОВОЛЬНА РУКОВОДИТЕЛЕМ (Дмитрий), очень открытый, отзывчивый и понимающий человек!!! До сих могу позвонить и спросить совета, человек никогда не отказался помочь Платили исправно! Поэтому о этой компании у меня только положительный отзыв Дима!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ!! Расти и развиваться!!! Если возникнет вопрос почему уволилась) Предложили заниматься организацией другой диспетчерской) типа карьерный рост)
Отрицательные стороны:
нет минусов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату попросту не платят.Еще вас попросят купить себе сим карту за свои 500р.И работа началась. Дальше вас будут просить выходить через сутки пока на вашем счету не закончатся деньги. А потом начнут подозревать вас в том что вы звонили не по работе а по своим личным делам.Вынуждая вас положить свои деньги на сим карту еще раз.И так пройдет месяц.А дальше самое интересное зарплату начнут обещать через неделю а потом каждый день завтра ссылаясь на своих безнальных клиентов РОСЕВРОБАНК которые якобы не выплачивают им деньги.Так пройдет еще один месяц.И тут водители ...
Положительные стороны:
Очень хорошая удобная работа . Такая же как в офисе такси но только дома,Единственный минус в том что зарплаты вы не увидите.
Подробнее>>
Зарплату попросту не платят. Еще вас попросят купить себе сим карту за свои 500р. И работа началась. Дальше вас будут просить выходить через сутки пока на вашем счету не закончатся деньги. А потом начнут подозревать вас в том что вы звонили не по работе, а по своим личным делам. Вынуждая вас положить свои деньги на сим карту еще раз. И Подробнее>>