Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

такси 746

Водитель:

Отрицательные стороны

• Водитель

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Шиганов А. вор и лжец... постоянно в пьяно или наркотическом угаре... за безнал не оплачивает, вечно хамит! Трудовой договор не оформляет, работает в черную... В компании как был директор Вор так и остался, есть желание проверьте через налоговую. Будьте предельно внимательны с данным типом!
 

• Вересов Дмитрий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

ух , Шиганов молодец ! друзей обманул , теперь за персонал взялся )))
 

• Бывший водитель

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Что говорить - одно слово ВОРЫ. Саша и Лена - ВОРЫ.
Не вздумай там работать никто денег не получает - только обещания пока сам не поймёшь что тебя грубо надули.
И ещё это так называемое такси долго не проработает, такие кидки не прощают.
 

• марина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Это ужас,Ермак Елена и Шиганов Александр аферисты!!!!!! Это полный обман-не идите к ним работать,не заказывайте у них такси.Всех кидают на деньги,зарплату не платят,денег вы не увидите.машины в компании нет ни одной.Оскорбляют сотрудников трехэтажным матом.официально не устраивают,машины клиентам не подают.Один обман,не верьте им.Заявление на них уже написано!Жизнь-это бумеранг,вам все вернется,мало твоему мужу досталось летом???это бог вас наказывает.И еще накажет.ВОРЫ!!!!!!!
 

• алена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

работала в этой компании.зарплату не платят ни диспетчерам ни водителям!!! не ведитесь на обман.сама стала жертвой.не слушайте их.говорят что отзывы пишут недоброжилатели.не верьте им! шиганов,верни мою зарплату.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

02.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе такси 746

Отрицательные стороны:
ВСЕ ОТЛИЧНО НЕ ВИДИТЕСЬ НА ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! , ДА ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТИ ДВЕ ДАМЫ РАБОТАЛИ У НАС !! ТАК СКАЗАТЬ ДВЕ ПОДРУГИ ))) ВЫПИВАЛИ НА РАБОТЕ ПОСТОЯННО ХАМИЛИ КЛИЕНТАМ!! (ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЛОЖИТЬ ФАЙЛЫ С ЗВУКОЗАПИСЬЮ (ЖАЛЬ ТАКОЙ ФУНКЦИИ НЕТ) (((( то все бы прекрасно услышали почему им не заплатили деньги)))) К сожалению работа на удалённом доступе имеет свои минусы((( но пока для компании удобен такой вариант работы, за два года работая на удаленном доступе наших сотрудников(диспетчеров) компании пришлось увидеть многое перехваты телефонных звонков(это когда диспетчер на выходном и подсаживается ...
Положительные стороны:
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ !!! ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ЭТО ПРОСТО ПЛОХОЙ ПИАР!!! ЛЮДИ РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ НАПИШИ ПЛОХОЙ ОТЗЫВ ЧТО БЫ РАБОТОДАТЕЛЬ УДАЛЯЛ ЕГО ЗА ДЕНЬГИ!! )))))))))))) ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ))) ВОТ ССЫЛКА ПОЧИТАЙТЕ))) http://sereputation.ru/kompaniia-sereputation-professionalnoe-udalenie-otzyvov-na-orabote-net.html
Подробнее>>

24.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе такси 746

Отрицательные стороны:
ужас! саша не оправдывайся! не работайте с ним,наглый тип.Мошенник.зарплату не увидите.он вор!! нас много,кого он обманул на деньги.
Положительные стороны:
Положительного нет.Воры
Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе такси 746

Отрицательные стороны:
зарплату не платят,не трудоустраивают,орут и оскорбляют,рабочее место не предоставляют,работали прям из дома.заставляли обманывать клиентов,руководство алкоголики,берут на работу водителей,с них берут депозит 6000 тысяч,а потом кидают.Ермак и Шиганов МОШЕННИКИ!! не видитесь на них.Уже 4 месяца не работаю в этом свинарнике,а до сих пор звонят и пишут с угрозами.Неадекватные типы.Мерзость.
Положительные стороны:
нет положительного,к сожалению
Подробнее>>

04.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе такси 746

Положительные стороны:
Когда устроилась в эту компанию, уже компанию выкупили. ДОВОЛЬНА РУКОВОДИТЕЛЕМ (Дмитрий), очень открытый, отзывчивый и понимающий человек!!! До сих могу позвонить и спросить совета, человек никогда не отказался помочь Платили исправно! Поэтому о этой компании у меня только положительный отзыв Дима!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ!! Расти и развиваться!!! Если возникнет вопрос почему уволилась) Предложили заниматься организацией другой диспетчерской) типа карьерный рост)
Отрицательные стороны:
нет минусов
Подробнее>>

31.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе такси 746

Отрицательные стороны:
Зарплату попросту не платят.Еще вас попросят купить себе сим карту за свои 500р.И работа началась. Дальше вас будут просить выходить через сутки пока на вашем счету не закончатся деньги. А потом начнут подозревать вас в том что вы звонили не по работе а по своим личным делам.Вынуждая вас положить свои деньги на сим карту еще раз.И так пройдет месяц.А дальше самое интересное зарплату начнут обещать через неделю а потом каждый день завтра ссылаясь на своих безнальных клиентов РОСЕВРОБАНК которые якобы не выплачивают им деньги.Так пройдет еще один месяц.И тут водители ...
Положительные стороны:
Очень хорошая удобная работа . Такая же как в офисе такси но только дома,Единственный минус в том что зарплаты вы не увидите.
Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Такси 746, такси кабриолет

Зарплату попросту не платят. Еще вас попросят купить себе сим карту за свои 500р. И работа началась. Дальше вас будут просить выходить через сутки пока на вашем счету не закончатся деньги. А потом начнут подозревать вас в том что вы звонили не по работе, а по своим личным делам. Вынуждая вас положить свои деньги на сим карту еще раз. И Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>