• Антон
управление: 1; процессы: 3; з/р: 4; Персонал: 3; Коллектив: 5;
• Иван
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Сказу коротко, там бардак, зарплату не платят итр. уже с января 2015, рабочим с марта 2015. На место инженера по охране труда идти вообще не советую. Врут и по зарплате и по состоянию на работе. Все запущено, денег на устранение этих проблем нет и крайний будет инженер по охране труда. Думайте люди. Подробнее>>