15 марта написала на сайте ябеда.нет жалобу. 28 марта после разрешения моего конфликта по просьбе другой стороны написала, что вопрос разрешился полюбовно. Везде, где писала жалобы. В том числе и на сайте ябеда.нет. Отличие этого сайта в том, что только там я указала в комментарии свое мыло на домене mail.ru (у меня 4 мыла, указываю по своему усмотрению). Указывать мыло было обязательным условием. Сегодня обнаруживаю на своем мыле спам от интернет-магазина otoys.ru (скриншот прилагаю). Вчера в 21.25 я магазин игрушек не посещала и на их спам не подписывалась!
нет
Ябеда-карябида-зелёный огурец!!!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Сайт yabeda.net это ресурс созданный аферисткой, на нём публикуются провокационные материалы, клевета и ложь. Подробнее>>