Направляясь на дачу из Москвы в МО по Калужскому шоссе, приходится покупать продукты в придорожных магазинах. Говоришь продавщице, что тебе нужно из 5-10 позиций, а она пробивает все в чеке суммарно, одной строкой, без детализации. А как контролировать тогда? Откуда я знаю, может быть там что-то лишнее. Это не касается сетевых супермаркетов, например, Дикси, где в чеке все расписано по позициям, и касса сама подсчитывает итоговую сумму. Ну а если попал не в сетевой магазин, какой-то "левый", каких полно вдоль дороги, везде одно и то же. Продавщица сама считает на калькуляторе. Особенно это распространено в районе поселка Львово и при повороте на Подольск. Очень это неприятно! Это прошлый век! Нельзя так примитивно обманывать покупателей. Всем же понятно, что это придумано для обсчета.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Невменяемый коммерческий директор, кот. закупает учитывая свой откат. Не соблюдает нормы деловой этики. Постоянно кричит матом на покупателей и сотрудников. Работать не возможно было.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коммерческий директор компании не умеет общаться с людьми. Более того, не компетентна в торговых вопросах. Работает только на себя, а не на компанию. Не умеет вести проекты, экономически не профессиональна. Но при этом генеральный директор руководствуется только ее идеями. Остается вопрос, если и генеральный директор работает не на компанию, что остается делать сотрудникам...
Плюсы в работе:
их нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кошмарная ком. Дир Жанна Михайловна!!! Хамка, хабалка, матюжница, совершенно глупая баба, но по каким -то причинам влияет на директора! Сидит на откатах, совершенно не фурычит в продажах-подставляя своих манагеров! сплетница жуткая! Обманщица!
Плюсы в работе:
Позитивного нет ничего!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания. Отвратительный коммерческий директор.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кошмарная ком. Дир Жанна Михайловна!!! Хамка, хабалка, матюжница, совершенно глупая баба, но по каким -то причинам влияет на директора! Сидит на откатах, совершенно не фурычит в продажах-подставляя своих манагеров! сплетница жуткая! Обманщица!
Положительные стороны:
Позитивного нет ничего!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания. Отвратительный коммерческий директор.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
СДЕЛКА КСЕНИИ СОБЧАК ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВСЕ ПО БЛАТУ
Плюсы в работе:
МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ
... Подробнее>>
В салоне сотовой связи "МАКСИМУС" на ул.Люблинская д112 в Москве я приобрел планшет Мегафон Логин 2. Через 2 дня он перестал включаться. При попытке вернуть планшет или обменять на новый продавцы пытались забрать планшет на экспертизу в течении 20 дней. Вернуть деньги или обменять отказываются говоря что это технически сложный товар.По телефону отдела претензий говорят тоже самое. Я заплатил деньги Подробнее>>
Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень плохой управляющий куста на С/З, уважения ни какого! Не отпустил в отпуск который положен по закону! Поставил условия либо работаю , либо увольнение... Обман в оплате труда, работаем по 190 часов в среднем, а закрывают 170! Переработка большая, грузчиков нет! Ни кому не посоветую идти на работу в Монетку!!!!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>