нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Каким долгим был наш путь к Бэби доку! Так получилось, что ребенок практически с рождения на смеси и первые 1,5 месяца мы все не спали. Сын начинал кричать в 21 как по будильнику и успокаивался (наверно, просто терял силы) в 7 утра. Потом спал до обеда и начинались капризы до 21, а потом по кругу. Менялись смеси, ничего не помогало. Хотя стул был в норме, вес прибавлялся хорошо. Тут мне и посоветовали давать Бэби док. Ночные колики и концерты прекратились практически сразу. Так обидно, что не знала этого раньше и мучали ребенка так долго. Подробнее>>