нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Заказывал камин. Почему именно у них? Потому что эта организация делает действительно хорошие вещи и за умеренную цену. Установили быстро, без лишней грязи и дискомфорта. Обращайтесь к ним -не пожалеете. Подробнее>>