Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Ресторан Годунов

Положительные стороны

Тема отзыва: Юбилей в ресторане Годунов
В декабре 2014 г. мы отмечали мой пятидесятилетний юбилей в ресторане "Годунов", г.Москва. Ресторан располагается в "теле" кремлевской стены в подлинных "палатах" шестнадцатого века. Интерьер весьма впечатляющий - зал кирпичной кладки с массивными колоннами. Официанты - в русской национальной одежде соответствующего периода. В ресторане несколько уютных залов с аквариумом, изразцовыми печами и маленькими окнами, похожими то ли на бойницы, то ли на иллюминаторы. На ужин нам подавали тортинки с красной икрой, стейк Рибайс с печеными овощами и горчичным соусом, шампанское, фирменный салат "Годунов" с крабами, лососем и икрой. Наши гости были в восхищении как интерьером ресторана, так и его непревзойденной кухней. Юбилей явно удался! Нас также обрадовала весьма умеренные цены - за пятерых участников юбилея было уплачено около 13 тысяч рублей, что очень немного по московским меркам. Очень рекомендуем этот ресторан любителям русской кухни и натуральных средневековых интерьеров.
Ключевые слова: ресторан Годунов, юбилей, стейк Рибас, салат "Годунов", исторический интерьер
galya63

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
российский альянс безопасности - отзыв работника «Борис Годунов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Говно. как РАБы. Зарплату не платят. задержки гигантские. Директор скрывается. Исполнительный дир уволился - вместо него посадили мордоворота которому только шпалы таскать да улицы мести. Михайловский ублюдок работает - деньги ворует и штвны просиживает. В первый день работы выдали фонарь с надписью "РАБ". Это оказалось правдой. Полное говно. Не ходите туда работать ни за какие коврижки - ничего не получите.
Положительные стороны:
Их просто нет. Одни обещалки. на обещалки в этой конторе сильны все.
Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Жулики! Деньги принимают- товара не высылают!! Постоянно какие-то отговорки- затягивает время, ни товара ни денег не высылает!!Ни в коем случае не покупайте у них! Гореть ему в аду этому Ярославу!!

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Прежде чем приобретать что-либо зайдите на сайт ФССП и проверьте задолженность указанного субъекта! У него долгов на пять страниц! Исполнительные листы не исполняются годами, имущества типа НЕТ! Если деньги не печатаете, поищите более надёжного продавца.

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Предупредили, что доставка немного задержится. При получении проверил заказ, все хорошо.Спасибо за консультацию, хорошие цены и большой выбор.Рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Сделал в этой компании заказ 2. 07. 2019 №13512995. В переписке менеджер уточнил 100% наличие товара. Сделал перевод на карту владельца Марина Вадимировна Г., видимо Годунова. Через исчерпанное время для отправления товара, начал звонить и интересоваться. Менеджер представлявший себя Русланом, ответил что половины из указанного нет в наличии. Все "косяки" сложил на склад-поставщика. После длительных споров компания отправила СДЭКом товар который был в наличии, а просил отправить почтой. Пришлось оплатить за доставку, хотя по счёту она была уже оплачена. Тут сослались на "косяки" курьера. За отсутствующий товар пообещали сумму вернуть на карту. Жду уже около двух месяцев. Менеджер на

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

15.06.2019 сделал заказ в интернет магазине Мужская Компания, вейдерсы Shimano 16.06.2019 сделал перевод на карту Марина Владимировна Годунова. Заказ обещали отправить в течении трёх рабочих дней. Прошла неделя, но заказ мне так и не отправили, потребовал вернуть деньги, обещали вернуть в течении пяти рабочих дней, но и тут Ярослав динамит. Прошёл уже месяц, но деньги там мне и не вернули. Интернет магазин МУЖСКАЯ КОМПАНИЯ-ЭТО МОШЕННИКИ!!! Десятки обманутых людей по стране. Написал заявление в полицию.

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

У меня все нормально. После оплаты, заказ отправили на следующий день.На весь товар самые низкие цены.Могу рекомендовать. Советую сотрудничать именно с этой компанией.

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Очень удобный интерфейс в интернет-магазине. После заявки сразу перезванивают. Доставляют так же быстро.Лучшее соотношение цены и качестваБуду рекомендовать своим знакомым.

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ИП Годунов Я.С. интернет-магазин Русская компания

Заказал в интернет-магазине "Русская компания" манок на косулю. 4.07.19г. проплатил согласно выставленного счёта. Сегодня 7 августа, ни денег, ни манка. Созваниваюсь систематически по тел. 89046196946, обещают сегодня-завтра-послезав? ?ра вернуть деньги....... а воз и ныне там. ЖУЛИКИ. Прежде чем оплатить покупку в этом магазине люди подумайте 1000 раз. Ж У Л И К И

Россия, Санкт-Петербург, Ново-Рыбинская 1921, ТЦ " Квартал"

Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Семен Годунов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Семен Годунов:
Подавали в суд на строительную бригаду которая перекрывала нам крышу в 2019 году. Они плохо сделали свою работу, а потом отказались переделывать по гарантии. Хорошо что юристы могут исправить этот вопрос и без нервово с нашей стороны. Спасибо Правовому центру. много Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>