нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Проработала в этом агенстве меньше года. Пришлось уволиться, т.к. переехали в другой город. Коллектив был небольшой, но очень дружный. Атмосфера очень теплая и уютная. Руководитель не самодур, в любых вопросах шел навстречу. По итогам работы платились неплохие бонусы. Заработная плата выплачивалась без задержек. Оплата была на среднем уровне, так же как и в других аналогичных конторах. располагающая атмосфера, хороший уровень заработной платы
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>