нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
У меня есть уже два набора (серьги и кольцо), которые заказывала в ювелирном магазине Белый бриллиант. Доверие у меня к этому магазину, так как изделия качественные с авторским дизайном и натуральными камнями. Золото со временем не потемнело и камни не выпали. Заказала себе еще золотую подвеску к дополнению своей коллекции. Рада продавцам магазина, всегда помогут с выбором и подберут по бюджету украшение. Спасибо вам! Подробнее>>
Отличный магазин!!! Выбирал там в подарок жене браслет. Очень большой выбор изделий, очень понравился авторский дизайн, на нем я и остановился. Так же хочу отметить очень хорошую работу продавцов. Очень помогли определиться с выбором. Подробнее>>