Заказали в ООО Гудбоди китайскую овощерезку Катюша, опрометчиво не прочитав отзывы об этом "магазине", когда товар пришел, оказалось что она вообще не подает никаких признаков жизни и видно что ей явно уже пользовались...они предлагают отослать её обратно, но после прочтения отзывов думаю что не дождемся ни денег ни товара (((( Не особо дорогая, но как уже писали они хорошо имеют с этого бракованного товара.Может быть кому-то поможет наш печальный опыт!!! И по телефону действительно разговаривают по хамски
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации