Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Туристическое агентство "NIKA travel"

Положительные стороны

Тема отзыва: Отличная работа!
Туристическое агентство, о котором я хочу рассказать, работает сравнительно недавно, но зарекомендовала себя как стабильная компания. Я пользовалась услугами этого агентства в июне 2015г., когда летала отдыхать с мужем на Кипр. Очень внимательные и доброжелательные сотрудники. Сто раз позвонят и проконтролируют весь процесс. Очень приятным моментом было то, что девочки помогли пройти электронную регистрацию на самолет, и мы летели на лучших местах. Тур подбирали как для себя. Прочитали вместе с нами все отзывы. Остановились на отеле Paramaunt apts. в Протарасе. Отзывы были противоречивые, но сопоставив цену и качество, решили рискнуть. Не пожалели ни разу. В получасе пешком были одни из красивейших пляжей мира. Сам отель тоже вполне достойный. По прилету, позвонили и расспросили как отдохнули. Так что они очень внимательно следят за обратной связью. Приятно с ними работать. Желаю компании дальнейших успехов.
Вирява

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
MIBS TRAVEL (mibs-travel)

Гость:

Отрицательные стороны компании: — отсутствие корпоративной культуры — отсутствие в коллективе взаимопомощи (к друг другу) — задержки в зарплате на месяц и больше (ежемесячные на протяжение полутора лет работы) — запугивание со стороны руководства (представьте какое, если сотрудники бояться спросить спустя почти месяц, когда будет з/п за предыдущий месяц) — обман в зарплате (как в ставке, так и в проценте: при поступлении на работу оговаривалась одна ставка, по итогу платили меньше; % заработать почти нереально, потому что ставились почти невыполнимые планы, а когда с огромным трудом план достигался сотрудниками, этот процент естественно не выплачивался в силу различных причин) — при увольнении (заранее предупредив за 2 недели!! и передав ВСЕ дела должным образом!!) не выплатили зарплату!!!! ... Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Perfect Travel (perfect-travel)

Дария Горская. Журналист:

Уважаемые форумчане!!! Я — корреспондент газеты «ФАКТЫ». Сама в качестве клиента попалась на лохотрон под названием «Перфект тревел». Поплатилась крупной суммой денег. Но оставлять это так не намерена. Уже подала жалобы в Государственное агентство Украины по туризму и курортам и в Главное управление по защите прав потребителей. И оттуда и оттуда получила ответы. осталось обратиться в милицию и суд. А тем временем очень хотелось бы утереть товарищам аферистам нос, создать им мощную антирекламную кампанию и написать о них статью в нашем издании, тем самым попытавшись уберечь их будущих сотрудников и клиентов. В связи с этим очень прошу всех, кто может поделиться своей негативной историей и информацие об этой компании: напишите мне на pressochka..[]..gmail.com и оставьте свои координаты. я свяжусь с вами и мы либо встретимся, либо пообщаемся по телефону. Корректность я гарантирую. Ведь сама стала жертвой обмана. Друзья! Давайте сделаем ... Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Nika о компании Лента

Отрицательные стороны:
Отвратительная работа отдела кадров. После применения на работу, договор на руки не выдают. Переработки и подработки оформляются через левую кантору, которая во время не выплачивает отработанные смены. Постоянно какие то невыплаты. Постоянно нужно ходить и узнавать за свои же отработанные смены. При оформлении озвучивают одну сумму, по факту получаешь другую, объясняют, что мол это без премии и вообще сколько стоит час, это вообще секретная информация. Вообщем-то фу фу фу.
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Nika

Положительные стороны:
Обучение в компании “Солид” на высшем уровне. Руководство относится к этому серьезно, потому что клиенты солидные и суммы. Первые несколько месяцев обучалась и работала под присмотром наставника. Понятное дело, что и получала не так, как все. Со временем появились навыки и опыт, стала получать серьезные задания. График работы обычный, полный рабочий день, как по ТК РФ. Хороший оклад и премия. В конце месяца выходит приличная сумма. Хочу сама начать инвестировать. Для сотрудников компании есть льготы по обслуживанию. И самое главное – работаю в классном коллективе! Поддерживаем и помогаем друг другу. ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
nika foto

Отрицательные стороны:
Начнём с самого главного задерживают, а некоторым и не выплачивают ЗП. Офис подвал в прямом смысле. Ни одного окна, вентиляции никакой. Стулья ужасные, сидеть невозможно. Места для обеда нет. Ешь либо в пиццерии, либо за компом, либо вообще на производстве, где куча химии (краска, клей..) Крысы и тараканы постоянные гости. Руководство залило крысиную нору монтажной пеной (додумались!), крыса обратно проела свой путь, а потом пошла и самоубилась в одном из принтеров. Пожарная безопасность. О ней даже не слышали! Ни одного огнетушителя, никаких распылителей. А раковина в туалете такая маленькая, что ...
Положительные стороны:
Ну, туда берут кого попало, без разбора.
Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Nika Cologyb о компании Слетать.ру

Положительные стороны:
В прошлом году сменила сферу работы. Была офис-менеджером, потом решила что не мое, скучно, начала чувствовать, что деградирую морально. Из всех предложений на рынке труда, привлекла сфера туризма. На стажировке слетать ру очень понравилось. Благодарная руководству, что дали мне шанс, приняли на работу. Все нравится, настроение совсем другое, да и зарплата поинтереснее.

Москва

Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
1 0
Компания Nika Nagel / Ника Нагель - положительный отзыв

v_tanke:
Работаю водителем ,работа у меня не пыльная. То посылочки отправить, товар развезти . Благо, что коробки легкие. Я не надрываюсь, как на прошлой работ, где приходилось таскать ящики с бутылками. А тут работа физически легче, а по деньгам практически так же. Так что я всем полностью удовлетворен .

poutru95a@gmail.com

Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Nika Nagel / Ника Нагель - положительный отзыв

Lucifer:
Я злесь  соовсем недавно,но и до этого работал торговым представителем.Общий стаж работы у меня уже более 12 лет, поэтому все тонкости профессии я знаю не понаслышке. За мной закрепили определенные точки, с которыми я постоянно на связи. Клиенты почти все адекватные, нет у меня огромных дебиторок.Заявки часто беру в телефонном режиме, а потом уже доставляю необходимое количество.Собственно с планом продаж я справляюсь и зарплату получаю на уровне. И главноевсегда во время

Тула

Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Nika Nagel / Ника Нагель - положительный отзыв

nail_tula:
Благодарна судьбе, что направила меня именно в эту компанию. Это мое первое место работы, надеюсь, что я здесь надолго. Коллектив у нас отличный, дружные девчонки. Мы уже и за стенами салона общаемся, отмечаем вместе праздники и дни рождения. И руководство никогда не обижает, всегда идет навстречу, если отпрашиваюсь по личным делам. Нужно просто с девчонками договориться, чтобы кто-то вышел вместо тебя. 

Тула

Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Nika Nagel - положительный отзыв

nail-torri:
Хоть я и закончила институт, но на работу по специальности с зарплатой в 18 тысяч рублей выходить не захотела. А сфера красоты сейчас, как никогда, на взлете, клиентов валом. Главное делай свою работу хорошо. А я, если честно, кайфую, когда делаю ногти. А через месяц клиентки снова приходят. Я уже со многими почти как подружка. Всем очень довольна! 

Тула

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>