Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Туристический клуб Переход

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Плохое обращение с клиентами. Неадекватный менеджер Марина
Пытался купить сплав у менеджера Марины: не слушает, на вопросы не отвечает, все время перебивает, повышает голос — крайне не профессионально. Я требовал поговорить с другим менеджером или руководителем, в чем Марина мне наотрез отказала, бросила трубку и сбрасывала следующие 12 моих звонков. В результате я купил в другом месте - вежливее, профессиональнее и дешевле.
Написал гневный отзыв на их сайте - модераторы удалили.
Андрей.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Пешеходный переход у м.Ботанический сад - Не предусмотрели переход через ЖД пути у м.Ботанический сад

В связи с Ремонтом Южного вестибюля станции метро Ботанический сад большое количество людей вынуждены переходить железную дорогу в сторону улиц Леонова и Докукина. Строителям или организаторам можно было заранее предусмотреть ЭТО и сделать деревянный настил через ПУТИ не действующей ветки ЖД и лестницу от метро. Люди будут ходить в течении года по камням и путям и подниматься по нынешней деревянной лестнице, которая Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристический сайт Vipgeo.ru

По своему опыту могу сказать, что это очень удобный и что главное, полезный сайт. Мы с мужем благодаря ему смогли найти достаточно выгодный по цене тур и хорошо отдохнуть. Поиск сделан интуитивно понятно, легко ориентироваться. Туров много представлено от различных турагентств. То есть, можно без проблем выбрать направление для отдыха под свой бюджет и под свои желания. Это здорово.

Россия, Новосибирск, -

Подробнее>>

27.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя Missis X о работе в компании

Missis X:
Отрицательные стороны:
В турист. центре я не работала, а обучалась. По договору обязаны были трудоустроить после окончания обучения - и в помине не было! СПЛОШНОЙ ОБМАН, не ведитесь! Никакого трудоустройства после окончания обучения вы не получите, с вас только выманят деньги, а конкретно директор центра сладкоголосая сирена Татьяна Смирнова - волк в овечьей шкуре, очень проворотливая и хитрая баба! всех покупает именно на трудоустройство

Москва, Волховский пер, 11 - 23 кабинет, 2 этаж

Подробнее>>

25.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Директор центра - Татьяна Смирнова, женщина лет под 60 с пластикой на лице и с "пластикой" в душе берёт у людей деньги за обучение не через Сбербанк, а себе лично в карман, но после окончания обучения предлагает только почти бесплатное стажёрство на речных круизах, нарушая в дальнейшем договор, больше не трудоустраивает по специальности согласно выданному свидетельству! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Москва, Волховский пер, 11 - 23 кабинет, 2 этаж

Подробнее>>

20.01.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Мошенническая контора под видом туристического образовательного центра. Обучают ( плохо), сажают на круизы стажироваться за копейки и "кидают" с дальнейшим трудоустройством. Директриса Смирнова - мымра без духовного начала, явно перепутавшая туризм с шоу-бизнесом!

Москва, Волховский пер, 11 - 23 кабинет, 2 этаж

Подробнее>>

15.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Это мошенники в чистом виде. Гид без аккредитации - пустое место. Такой гид мало кому нужен и получает копейки. Подготовка в Экстреме отвратительная, не будет всего спектра экскурсий и качественной музейной практики. Деньги выброшены на ветер. Работодатели - сплошная лажа, вы им на фиг не нужны. В лучшем случае вас будут использовать как дешевую неквалифицированную (неаккредитованную) силу. Не ведитесь на трудоустройство. Даже аккредитованных гидов не берут в штат - работа фриланс, и ее искать вы будете сами. А Смирнова Татьяна лапшу очень длинную развешает вам на уши.

Москва, Волховский пер, 11 - 23 кабинет, 2 этаж

Подробнее>>

27.10.2011 | положительный отзыв
0 0
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя Татьяна Кедрова о работе в компании

Татьяна Кедрова:
Очень нравятся занятия по "Москвоведению" на англ у Дениса Игоревича. Надеюсь. это поможет расширить мой лексикон, кроме этого . очень интересно узнавать новое из истории, культуры нашей страны. Директор Татьяна Владимировна старается делать все возможное, время сейчас нелегкое. С уважением ко всем Кедрова Татьяна.

Москва, Волховский пер, 11 - 23 кабинет, 2 этаж

Подробнее>>

27.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя карина о работе в компании

карина:
Отрицательные стороны:
Когда я пришла и попросила показать документы, то эта Смирнова Т.В. мне отказала в хамской форме. Никакой лицензии у них нет. По крайней мере, мне ничего не показали и все говорили: потом-потом..вот вы сначала заплатите Сама Смирнова в туризме никогда не работала. Сама не знает о чем говорит. Каждые несколько месяцев они меняют адрес. Это мошеники. Сама директрисса занимается скупкой квартир

Москва, Волховский пер, 11 - 23 кабинет, 2 этаж

Подробнее>>

27.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя карасева анжелика о работе в компании

карасева анжелика:
Отрицательные стороны:
была в этой фирме летом, очень непонравилась. Сама директрисса одета как чучело, пыталась меня тестировать, языка сама не знает Все выспрашивала какая у меня квартира Никаких документов мне не показали

Москва, Волховский пер, 11 - 23 кабинет, 2 этаж

Подробнее>>

28.10.2011 | положительный отзыв
0 0
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя анжелочка о работе в компании

анжелочка:
... а я работала и на трансферах и на круиз съездила. а сейчас записалась в ассоциацию на получение лицензии да денег получила не оч. много - но работа была - деньги за курс вернула а насчетлицензии на музеи - они так и говорят - те кто в туризм идет всерьез - то надо ее получать в нашей группе - французы-гиды работали все кто хотел вот с англичанами этим летом были только трансферы и круизы - по москве работали един

Москва, Волховский пер, 11 - 23 кабинет, 2 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>